Статьи за 26.11.2015

26.11.2015, 08:44

Российский нападающий "Детройт Ред Уингз" Павел Дацюк забросил 300-ю шайбу в регулярных чемпионатах Национальной хоккейной лиги (НХЛ)

26.11.2015, 08:35

Только конгресс Международной федерации футбола (ФИФА), а не комитет по этике организации, уполномочен утверждать пожизненную дисквалификацию. Такое мнение высказал президент организации Йозеф Блаттер

26.11.2015, 07:58

Россиянка Тима Туриева стала серебряным призёром в весовой категории до 63 кг на чемпионате мира по тяжёлой атлетике, который проходит в Хьюстоне (США)

26.11.2015, 07:52

Два российских футбольных клуба - московский "Локомотив" и "Краснодар" - имеют хорошие шансы на попадание в весеннюю стадию Лиги Европы уже по итогам встреч с лиссабонским "Спортингом" и дортмундской "Боруссией" соответственно, у казанского "Рубина" вариантов меньше

26.11.2015, 07:43

Россиянин Артём Окулов стал чемпионом мира по тяжёлой атлетике в весовой категории до 85 кг, его соотечественник Апти Аухадов завоевал бронзовую медаль

26.11.2015, 07:28

Российские баскетбольные клубы "Химки", ЦСКА и "Локомотив-Кубань" проведут матчи 7-го тура первого группового турнира Евролиги

26.11.2015, 07:23

Ямайский боксёр, бывший чемпион мира О'Нил Белл застрелен в среду неизвестными в американском городе Атланта (штат Джорджия) при попытке ограбления

26.11.2015, 07:12

Лига чемпионов УЕФА. 5-й тур группового этапа.