Статьи за 08.11.2015

08.11.2015, 16:14

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения в серии буллитов от чешской команды признался, что не доволен всеми хоккеистами и призвал их готовиться к вызову в национальную дружину заранее.

08.11.2015, 16:02

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов в преддверии домашнего матча 15-го тура чемпионата России против ЦСКА в эфире телеканала "Матч ТВ" подчеркнул, что у соперника было больше времени на восстановление перед этим поединком.

08.11.2015, 15:48

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен после гостевого поражения от "Рубина" в матче 15-го тура чемпионата России (0:2) в эфире телеканала "Наш футбол" подчеркнул, что команда хорошо действовала в первые 20 минут встречи.

08.11.2015, 15:43, 1

Главный тренер "Рубина" Валерий Чалый поделился впечатлениями от домашнего матча 15-го тура РФПЛ с "Крыльями Советов", завершившегося со счётом 2:0 в пользу казанской команды благодаря дублю турецкого полузащитника Гёкдениза Карадениза

08.11.2015, 15:21

Сборная России лишилась шансов победить в Кубке Карьяла, не выиграв у сборной Чехии в основное время, команд ждёт овертайм.

08.11.2015, 15:20

Стали известны стартовые составы "Краснодара" и ЦСКА на матч 15-го тура российской Премьер-Лиги.

08.11.2015, 15:04

Министр спорта РФ, президент РФС и председатель оргкомитета "Россия-2018" Виталий Мутко выразил надежду, что проект стадиона к чемпионату мира по футболу 2018 года в Калининграде выйдет из экспертизы до 10 ноября.

08.11.2015, 14:41

Украинский нападающий Артём Милевский, контракт с которым расторг хорватский "Сплит", поделился планами на будущее