Статьи за 26.10.2015

26.10.2015, 22:48

Полузащитник "Локомотива" Алексей Миранчук поделился впечатлениями от домашнего матча 13-го тура РФПЛ с "Ростовом" (0:2). Миранчук вышел на замену на 65-й минуте.

26.10.2015, 22:38

Эксперт Александр Бубнов оценил поступок журналиста Дмитрия Дерунца, который в перерыве дерби "Динамо" - "Спартак" пнул болельщика красно-белых.

26.10.2015, 22:28, 1

Бывший главный тренер "Локомотива" Владимир Эштреков заявил, что железнодорожники сами виноваты в том, что потерпели поражение от "Ростова" (0:2) в матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

26.10.2015, 22:19

Российский боксёр Денис Бойцов, восстанавливающийся после тяжёлых повреждений, успешно перевезён из Берлина в клинику Гамбурга. Об этом ТАСС сообщила супруга спортсмена Ольга.

26.10.2015, 22:10

Стал известен состав сборной Хорватии на товарищеский матч с национальной командой России. Игра состоится 17 ноября в Краснодаре.

26.10.2015, 22:00

Мужская сборная России по спортивной гимнастике добилась права выступить на Олимпийских играх-2016 в Бразилии.

26.10.2015, 21:48

Знаменитый в прошлом немецкий футболист и экс-глава оргкомитета чемпионата мира по футболу 2006 года Франц Беккенбауэр заявил, что допустил ошибку, согласившись на предложение финансового комитета ФИФА для получения гранта на 250 миллионов франков на проведение мундиаля, но Германия не покупала голоса для получения права на проведение турнира.

26.10.2015, 21:40

Нападающий "Ростова" Дмитрий Полоз после матча 13-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (2:0) отметил, что забитый им гол в ворота бывшего клуба является рядовым.

26.10.2015, 21:33

Комментатор НТВ ПЛЮС Константин Генич высказал мнение об игре и составе "Ростова".