Статьи за 10.10.2015

10.10.2015, 17:13

Федерация футбола Франции (FFF) готова обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS), если апелляционный комитет ФИФА отклонит апелляцию президента УЕФА Мишеля Платини о своём отстранении на 90 дней, сообщает Рейтер со ссылкой на заявление FFF.

10.10.2015, 17:01

Пилот "Ред Булла" Даниил Квят отметил, что в квалификации "Гран-при России" его подвел кожух двигателя. Российский пилот показал 11-й результат, а выиграл квалификацию Нико Росберг из "Мерседеса".

10.10.2015, 16:47

Нижнекамский аэропорт "Бегишево", расположенный в 250 км от Казани, реконструируют к чемпионату мира 2018 года, сообщает welcome2018.com.

10.10.2015, 16:37

Президент РФ Владимир Путин 11 октября посетит гонки российского этапа чемпионата мира "Формула-1" в Сочи. Об этом сообщила пресс-служба главы российского государства.

10.10.2015, 16:29

Президент "Милана" Сильвио Берлускони рассказал, что у него состоялась встреча с вице-президентом клуба Адриано Галлиани и главным тренером Синишей Михайловичем.

10.10.2015, 16:13

Пилот "Мерседеса" Нико Росберг выиграл квалификацию Гран-при России Формулы-1. Второй результат показал его напарник Льюис Хэмилтон. Третьим стал гонщик "Уильямса" Валттери Боттас.

10.10.2015, 16:05

Бывший нападающий сборной России Александр Панов считает, что мысли о ничьей в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016 с Черногорией будут сидеть в головах у футболистов.

10.10.2015, 15:34

Испанский пилот команды "Торо Россо" Карлос Сайнс-младший, который попал в аварию во время третьего свободного заезда Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи, планирует выступить в воскресной гонке

10.10.2015, 15:28

Защитник московского "Локомотива" Роман Шишкин заменит игрока "Зенита" Игоря Смольникова в составе сборной России по футболу для подготовки к отборочному матчу чемпионата Европы-2016 с командой Черногории

10.10.2015, 15:25

Команда "Торо Россо" постарается выступить двумя болидами в гонке Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин "Формула-1" в Сочи