Статьи за 05.09.2015

05.09.2015, 09:34

Седьмая ракетка мира, испанский теннисист Давид Феррер, в третьем раунде US Open потерпел поражение от француза Жереми Шарди, находящегося на 27-м месте мирового рейтинга

05.09.2015, 09:26

Восьмая ракетка мира, испанский теннисист Рафаэль Надаль, в третьем раунде US Open уступил итальянцу Фабио Фоньини, находящемуся на 32-й строчке мировой классификации

05.09.2015, 09:16

Футболисты сборной Аргентины нанесли сокрушительное поражение команде Боливии в товарищеском матче

05.09.2015, 09:08

Сербский теннисист Новак Джокович стал участником 1/8 финала US Open, переиграв в трёх партиях итальянца Андреаса Сеппи в третьем раунде турнира

05.09.2015, 09:04

Российский дуэт теннисисток в составе Аллы Кудрявцевой и Анастасии Павлюченковой вышел в 1/8 финала парного турнира Открытого чемпионата США, обыграв румынку Монику Никулеску и украинку Ольгу Савчук во втором круге соревнований

05.09.2015, 08:58

Российский теннисист Теймураз Габашвили и литовец Ричардас Беранкис уступили в трёх сетах южноафриканцу Равену Клаасену и американцу Радживу Раму, завершив тем самым своё выступление на Открытом чемпионате США в парном разряде на стадии первого круга

05.09.2015, 08:53

В субботу стартует чемпионат Европы по баскетболу

05.09.2015, 08:41

Сборная России в субботу в Москве на стадионе "Открытие-Арена" проведёт матч отборочного цикла чемпионата Европы-2016 по футболу с командой Швеции