Статьи за 05.09.2015

05.09.2015, 23:45

На 71-й минуте матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2015 между сборными России и Швеции при счёте 1:0 в пользу команды Леонида Слуцкого на поле появился защитник Олег Кузьмин, заменивший Юрия Жиркова.

05.09.2015, 23:43

Бывший главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп рассказал о своём будущем.

05.09.2015, 23:40

На матче отборочного цикла Евро-2016 между сборными России и Швеции установлен рекорд посещаемости стадиона "Открытие Арена".

05.09.2015, 23:28

Сегодня на ресурсе фанатов "Зенита" "Ландскрона" появилось заявление по итогам встречи с главным тренером питерской команды Андре Виллаш-Боашем после поражения от "Крыльев Советов", когда на протяжении больше половины матча фанатский вираж скандировал оскорбления в адрес португальца.

05.09.2015, 23:25
Защитник сборной России Василий Березуцкий признался, что концовка матча отборочного турнира чемпионата Европы-2016 со Швецией (1:0) получилась нервной
05.09.2015, 23:24

Форвард сборной России Сергей Моня после поражения от Израиля (73:76) в первом матче группового турнира Евробаскета признал, что его команда слишком часто теряла мяч

05.09.2015, 23:19, 1

Полузащитник сборной Швеции и ЦСКА Понтус Вернблум поделился впечатлениями от выездного матча отборочного цикла чемпионата Европы — 2016 с командой России (0:1).

05.09.2015, 22:53, 1

Владелец "Спартака" Леонид Федун иронично оценил гол нападающего сборной России Артёма Дзюбы в ворота Швеции (1:0) в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2016.

05.09.2015, 22:50

Главный тренер сборной России Евгений Пашутин после поражения в стартовом матче Евробаскета-2015 от Израиля (73:76) отметил, что его подопечные перестали защищаться в третьей четверти.

05.09.2015, 22:26

Полузащитник сборной России Роман Широков прокомментировал победный матч против шведов.