Статьи за 15.04.2015

15.04.2015, 23:53

Промоутерская компания Mаin Events отказалась проводить торги на поединок между чемпионом мира в полутяжёлом весе по версиям WBA/WBO/IBF Сергеем Ковалёвым и обладателем титула WBC Адонисом Стивенсоном.

15.04.2015, 23:45

Российский стрелок Леонид Екимов завоевал лицензию на летние Олимпийские игры 2016 года в Рио-де-Жанейро, сообщает официальный сайт Стрелкового союза России.

15.04.2015, 23:39

Лига чемпионов УЕФА. 1/4 финала. Первые матчи

15.04.2015, 23:26

На 53-й минуте первого четвертьфинального матча Лиги чемпионов между "ПСЖ" и "Барселоной" у сине-гранатовых на замену вышел полузащитник Хави.

15.04.2015, 23:24

Старший тренер мужской сборной России Александр Касперович сообщил, что его кандидатура предложена на должность главного тренера сборной России.

15.04.2015, 23:15

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев поделился впечатлениями от третьего матча финальной серии Кубка Гагарина со СКА, который завершился победой его команды со счётом 2:1. СКА ведёт 2-1 по серии.

15.04.2015, 22:50

Бывший главный тренер "Спартака" и "Мальорки" Валерий Карпин опроверг последние слухи о своём возможном переходе на работу в один из российских клубов.

15.04.2015, 22:39

Главный тренер "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над СКА в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина со счётом 2:1.

15.04.2015, 22:27

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал поражение от "Ак Барса" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина со счётом 1:2.

15.04.2015, 22:18

Тренерский совет Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) утвердил список кандидатов в спринтерскую и дистанционную сборные России по лыжным гонкам.