Статьи за 02.03.2015

02.03.2015, 09:06
Испанец Рафаэль Надаль одержал победу на теннисном турнире в Буэнос-Айресе, призовой фонд которого составляет более 500 тысяч долларов
02.03.2015, 09:00, 1

Встреча московского ЦСКА и самарских "Крыльев Советов" в рамках 1/4 финала Кубка России откроет весеннюю часть российского сезона

02.03.2015, 08:45
Чешка Люция Шафаржова переместилась на 11-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) после победы на турнире в Дохе, россиянка Мария Шарапова сохранила вторую строчку
02.03.2015, 08:37
Белоруска Виктория Азаренко взлетела на 18-е место в Чемпионской гонке Женской теннисной ассоциации (WTA), швейцарка Тимя Бащински переместилась на 14-ю строчку
02.03.2015, 08:34
Испанец Рафаэль Надаль поднялся на третье место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), россиянин Михаил Южный опустился на 64-ю строчку
02.03.2015, 08:31
Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин стал третьей звездой февраля в Национальной хоккейной лиге
02.03.2015, 08:23

Президент ФИФА Йозеф Блаттер выразил обеспокоенность тем, что согласно докладу организации "Футбол против расизма" в российском футболе процветает ксенофобия

02.03.2015, 08:15

Во втором матче после обмена из "Нью-Джерси" во "Флориду" Яромир Ягр набрал два очка и помог "пантерам" одержать победу над "Тампой-Бэй" - 4:3

02.03.2015, 07:44

В первый день весны "Арсенал" пригласил на тренировку тульских журналистов.