Статьи за 26.02.2015

26.02.2015, 19:04

Известный итальянский специалист Марчело Липпи, до последнего времени работавший на посту технического директора китайского клуба "Гуанчжоу Эвергранд", покинул занимаемую должность

26.02.2015, 18:56

В Mercedes AMG досрочно завершили работу в первый день финальных тестов в Барселоне

26.02.2015, 18:35

Стал известен стартовый состав "Зенита" на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с ПСВ

26.02.2015, 18:34

На "Арене Химки" продолжается подготовка к проведению ответной встречи "Динамо" и "Андерлехта" в рамках 1/16 финала Лиги Европы

26.02.2015, 18:31

В мае, как всегда по окончании сезона, Континентальная хоккейная лига проведет праздничную церемонию закрытия, в ходе которой пройдёт чествование лучших из лучших - победителей в многочисленных номинациях.

26.02.2015, 18:15

Марит Бьорген, которая сегодня в составе сборной Норвегии выиграла золото чемпионата мира в эстафете, стала самой титулованной спортсменкой в истории мировых первенств.

26.02.2015, 17:56

Тренер московского "Динамо" Владимир Федосов - о завтрашнем поединке с "Локомотивом".