Статьи за 11.01.2015

11.01.2015, 17:44

Россиянин Антон Шипулин, занявший второе место в масс-старте на этапе Кубка мира в Оберхофе, сказал, что чувствовал себя на протяжении всей гонки отлично.

11.01.2015, 17:35

Наследный принц Иордании Али бин-Аль Хуссейн заявил о том, что в случае своего избрания на пост президента ФИФА его приоритетной задачей будет возвращение доверия болельщиков к организации.

11.01.2015, 17:19

Президент ФЛГР Елена Вяльбе, оценивая результаты на многодневке "Тур де Ски", отметила достойное выступление мужской сборной России.

11.01.2015, 17:11

В воскресенье московский ЦСКА вылетел на первый тренировочный сбор в испанский Кампоамор.

11.01.2015, 16:56
Швейцарец Станислас Вавринка защитил чемпионский титул на теннисном турнире в индийском Ченнаи, призовой фонд которого превышает 400 тысяч долларов
11.01.2015, 16:46
Норвежская биатлонистка Тириль Экхофф заявила, что на этапе Кубка мира в немецком Оберхофе вернулась в прежнюю физическую форму
11.01.2015, 16:33
Юсков пробежал 1500 метров за 1 минуту 46,22 секунды. Вторым стал голландец Кун Вервей (1.46,28), третьим - бельгиец Барт Свингс (1.47,08). Еще один представитель России Данил Синицин стал восьмым - 1.48,81.
11.01.2015, 16:24

Сборная Ирана победила команду Бахрейна в первом туре группового этапа Кубка Азии. Встреча завершилась победой иранцев со счётом 2:0

11.01.2015, 16:10

В Оберхофе (Германия) гонками с массового старта завершился 4-й этап Кубка мира по биатлону.