ЦСКА вылетел в Испанию с семичасовой задержкой

  В воскресенье московский ЦСКА вылетел на первый тренировочный сбор в испанский Кампоамор.

 Sport.ru / Футбол.  В воскресенье московский ЦСКА вылетел на первый тренировочный сбор в испанский Кампоамор. Вылет рейса был произведён с семичасовой задержкой из-за неисправности самолета, сообщает официальный сайт армейцев.

Алексей и Василий Березуцкие, Кирилл Набабкин, Александр Цауня, Витиньо, Марио Фернандес, Ахмед Муса, Зоран Тошич и Георгий Миланов присоединятся к команде в Испании.

Первую тренировку армейцы проведут в понедельник утром.

Сбор пройдёт с 11-го по 23 января. В рамках сбора армейцы проведут два товарищеских матча. 21 января команда сыграет с немецким "Франкфуртом", 22-го — с швейцарским "Сьоном".



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

ЦСКА проявляет интерес к нападающему шведского "Хаккена"09.01.2015 21:19:46

ЦСКА намерен усилиться нападающим юношеской сборной Швеции Алибеком Алиевым10.01.2015 21:10:00

Нецид отправляется на сбор с ЦСКА11.01.2015 12:07:11

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Названа цель поездки Зеленского на саммит ЕС22.04.2026 12:38:28

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
21.04.2026 18:29
Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА
Голкипер обратился к болельщикам из-за неожиданных проблем.
Sport.ru / Футбол. Голкипер и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев обратился к болельщикам команды и сообщил, что в ближайшее время не вернётся в состав команды.

По словам футболиста, его травма, полученная в начале апреля в матче с "Акроном", дала осложнения в виде воспаления, поэтому ближайшие матчи Акинфеев пропустит.

"Да, на данный момент есть небольшое воспаление, которое произошло впоследствие той травмы. Поэтому восстановление затянулось немножко подольше. Но ничего страшного - что Бог ни делает, всё к лучшему", - сказал футболист в видеообращении в своём телеграм-канале.

Кроме того, он призвал болельщиков поддержать команду в матче 26-го тура РПЛ против "Ростова", который пройдёт 21 апреля. Начало в 19.45 по московскому времени.
21.04.2026 18:41
Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам
Армейцы проведут домашний поединок с "Ростовом" с Владиславом Торопом в воротах.
Sport.ru / Футбол. ЦСКА и "Ростов" объявили стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ. Встреча пройдёт в Москве.

ЦСКА: Тороп, Круговой, Ж. Виктор, Мойзес, Данилов, Баринов, Обляков, Козлов, Гаич, Лусиано Гонду, Мусаев.

"Ростов": Ханкич, Сако, Мелёхин, Вахания, Чистяков, Миронов, Щетинин, Кучаев, Роналдо, Голенков, Сулейманов.

Встреча пройдёт на домашней арене армейцев и начнётся в 19.45 по московскому времени. После 25 туров ЦСКА занимает шестое место в турнирной таблице.

Ране вратарь и капитан ЦСКА Игорь Акинфеев сообщил, что его травма дала осложнения, и он пропустит ближайшие игры.
09.01.2015 21:19
ЦСКА проявляет интерес к нападающему шведского "Хаккена"

ЦСКА проявляет интерес к нападающему шведского "Хаккена" Карлосу Страндбергу

Sport.ru / Футбол. ЦСКА проявляет интерес к нападающему шведского "Хаккена" Карлосу Страндбергу, - сообщает Sportbladet.

Армейцы готовы заплатить за 18-летнего шведа мозамбикского происхождения 7 миллионов крон (примерно 900 долларов). Сумма отступных может удвоиться в зависимости от показателей выступления игрока за "красно-синих". Агент футболиста воздержался от комментариев относительно возможного переезда своего клиента в Россию.

Отметим, что в минувшем сезоне Страндберг стал бронзовым призёром чемпионата мира в составе юношеской сборной Швеции.

10.01.2015 21:10
ЦСКА намерен усилиться нападающим юношеской сборной Швеции Алибеком Алиевым
Нападающий "Эльфсборга" Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА. 18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную Швеции, проводит нынешний сезон в молодёжной команде "Эльфсборга" U-19.

Sport.ru / Футбол. Нападающий "Эльфсборга" Алибек Алиев близок к переходу в ЦСКА. 18-летний футболист, выступающий за юношескую сборную Швеции, проводит нынешний сезон в молодёжной команде "Эльфсборга" U-19. Алиев родился в России, однако переехал в Швецию в возрасте пяти лет и сейчас имеет два гражданства.

"Когда я сказал руководителям клуба, что хотел бы принять предложение ЦСКА, они вызвали меня на совещание и предложили контракт с основным составом. Я взял немного времени на размышление, но в конце концов решил, что хочу перебраться в Россию", — приводит слова Алиева "Чемпионат сом" со ссылкой на Svenskafans.

11.01.2015 12:07
Нецид отправляется на сбор с ЦСКА

Главный тренер ЦСКА Леонид Слукций отметил, что у нападающего Томаша Нецида небольшая травма, но он полетит на сбор вместе с командой  

Sport.ru / Футбол. Главный тренер ЦСКА Леонид Слукций отметил, что у нападающего Томаша Нецида небольшая травма, но он полетит на сбор вместе с командой. По словам наставника, клуб готов к уходу чешского форварда в зимнее трансферное окно.  

– Нецид летит с нами на сбор. Правда, у Томаша небольшая травма голеностопа. Ему еще дней десять потребуется на восстановление. В принципе, никто не скрывает, что его контракт рассчитан ещё на полгода. Мы готовы к тому, что он, начав подготовку с нами, покинет команду по ходу сбора и перейдёт в другой клуб. Если он останется, то, учитывая, что у нас не так много форвардов, это тоже будет неплохо. Посмотрим, как будет развиваться события.

Секу на сбор с нами не едет. У него возникли небольшие сложности с паспортом. Кроме того, насколько я знаю, у него уже есть конкретные варианты продолжения карьеры – продажа или аренда. Скорее всего, какой-то из них ему подойдёт, - цитирует Слуцкого "СЭ".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела