Статьи за 04.12.2014

04.12.2014, 19:51
Полузащитник "Ростова" Тимофей Калачёв заявил, что его не устраивает счёт 0:0 в гостевом матче со "Спартаком". В первом тайме командам не удалось поразить ворота друг друга.
04.12.2014, 19:40
Члены Союза футбольных европейских ассоциаций (УЕФА) утвердили формат проведения нового турнира - Лиги наций, сообщается на официальном сайте организации.
04.12.2014, 19:30

Венгерка Катинка Хошсу стала чемпионкой мира на дистанции 100 метров на спине, установив мировой рекорд. Она преодолела дистанцию за 55,03 секунды.

04.12.2014, 19:20
Почётный президент РФС Вячеслав Колосков остался крайне недоволен решением УЕФА по крымским клубам. Напомним, что по итогам заседания исполкома союза командам из Крыма будет запрещено участвовать в российских турнирах. На территории Крыма УЕФА создаст специальную зону, где футбол будет развиваться под эгидой Европейского футбольного союза.
04.12.2014, 19:11
Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин после поражения в матче 16-го тура чемпионата России от московского "Динамо" (0:1) остался удивлен решением судьи, который добавил к встрече всего две минуты.
04.12.2014, 19:01
Генеральный секретарь УЕФА Джанни Инфантино подчеркнул, что решение исполкома союза по крымским клубам не повлияет на организацию и проведение в России чемпионата мира-2018.
04.12.2014, 18:45

УЕФА принял решение запретить клубам из Крыма принимать участие в официальных российских турнирах с 1 января 2015 года, сообщает AFP.

04.12.2014, 18:31

Капитан "Терека" Ризван Уциев выразил надежду, что в матче 17-го тура российской Премьер-Лиги с "Локомотивом" его команде удастся реабилитироваться перед грозненской публикой за три поражения кряду. Напомним, что грозненская команда уступила "Динамо", "Краснодару" и "Торпедо". Последние два матча проходили в Грозном.

04.12.2014, 18:26

Полузащитник тульского "Арсенала" Александр Зотов сравнил нынешнее состояние своей команды с началом сезона. По словам хавбека, теперь "канониры" стали сильнее психологически.