Статьи за 09.08.2014

09.08.2014, 12:31

."Галатасарай" заинтересован в услугах защитника московского "Спартака" Сердара Таски.

09.08.2014, 12:00, 3
В Саранске состоится один из самых интересных матчей второго тура премьер-лиги - "Мордовия" Юрия Сёмина встречается с чемпионом страны, ЦСКА Леонида Слуцкого. Кто станет победителем в противостоянии двух выдающихся тренеров?
09.08.2014, 11:44

Россияне Кирилл Шамшурин, Расул Ишмухамедов, Кирилл Мелантьев и Илья Первухин выиграли золотые медали чемпионата мира по гребле на байдарках и каноэ, который в эти дни проходит в Москве на реконструированном гребном канале в Крылатском. Отметим, что подобные соревнования проводятся в нашей стране впервые.

09.08.2014, 11:27, 1

Как рассказал в интервью отечественным СМИТ заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных, Крым может стать базой для подготовки российских футболистов к чемпионату мира 2018 года.

09.08.2014, 10:58

Призёры Олимпийских игр российские каноисты Алексей Коровашков и Иван Штыль завоевали золотые медали чемпионата мира, который в эти дни проходит в Москве на реконструированном гребном канале в Крылатском. Отметим, что подобные соревнования проходят в России впервые.

09.08.2014, 10:32

Бывший форвард махачкалинского "Анжи" и лондонского "Челси" Самуэль Это'О может перебраться в "Аякс".

09.08.2014, 09:53

Президент России Владимир Путин поздравил работников сферы физической культуры и спорта с отмечаемым сегодня в нашей стране Днём физкультурника.

09.08.2014, 09:31

Знаменитый литовский баскетболист Шарунас Марчюленис введён в Зал славы НБА, - информирует официальный сайт Национальной баскетбольной ассоциации.

09.08.2014, 08:55

В четвертьфинале турнира WTA, проходящего в канадском Монреале, российская теннисистка Екатерина Макарова в трёх сетах (6:1, 4:6, 6:1) обыграла американку Коко Вандевеге и вышла в полуфинал соревнований, где сразится с представительницей Польши Агнешкой Радваньской, которая, в свою очередь, на четвертьфинальной стадии одержала победу над над Викторией Азаренко из Беларуси (6:2, 6:2).

09.08.2014, 08:23

Звезда НБА Леброн Джеймс заяивл о том, что намерен выступать за "Кливленд" до конца карьеры.