Статьи за 04.03.2012

04.03.2012, 20:03

В первом туре весенней части чемпионата Украины киевское "Динамо" обыграло в дерби "Арсенал" и увеличило отрыв от "Шахтёра", который дома не сумел переиграть "Днепр".

04.03.2012, 19:22

Экс-игрок московского "Локомотива" Александр Алиев забил первый мяч киевского "Динамо" на обновлённом под Евро-2012 НСК "Олимпийском"

04.03.2012, 19:13

Главный тренер сборной России по биатлону Вольфганг Пихлер прокомментировал гонку преследования на чемпионате мира в Рупольдинге.

04.03.2012, 18:45

Чемпионат России 2011-2012. Женщины. Регулярный чемпионат. 20 тур

04.03.2012, 18:34

В столице Белоруссии состоялся четвертый раунд "Динамовского дерби": встречались одноклубники из Минска и Москвы. Подопечные Марека Сикоры проигрывали в серии 0-3, а потому в случае поражения прекращали борьбу за Кубок Гагарина. Стали ли минчане первой командой, выбывшей из розыгрыша Кубка Гагарина? @Sport.ru знает ответ...

04.03.2012, 18:22

Ольга Вилухина прокомментировала бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира в Рупольдинге.

04.03.2012, 18:08

Чемпионат мира в Рупольдинге продолжается. Ещё одна гонка в жанре "пасьют". На этот раз женская. Удалось ли Магдалене Нойнер победить на хорошо знакомой трассе? Кто из россиянок показал неожиданно хороший результат? @Sport.ru описывает события гонки…

04.03.2012, 17:50

Максим Шипулин прокомментировал бронзовую медаль в гонке преследования на чемпионате мира-2012 в Рупольдинге

04.03.2012, 17:43

На ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов "Бенфика" - "Зенит", который состоится в Лиссабоне 6 марта, питерский клуб поддержит около 3 тысяч болельщиков, сообщает "Советский спорт".