Статьи за 02.03.2012

02.03.2012, 08:38

Владелец московского ЦСКА Евгений Гинер выразил мнение, что шансы "армейцев" на выход в четвертьфинал лиги-чемпионов 50 на 50.

02.03.2012, 08:23

Нападающий  лондонского "Челси" Даниэль Старридж выразил благодарность тренеру "Челси" Виллашу-Боашу за доверие и место в основном составе.

02.03.2012, 08:11

"Калгари" обыгрывает "Финикс" и другие матчи.

02.03.2012, 08:00

Казанское "Динамо" проиграло второй матч бакинскому "Азеррейлу", но благодаря победе в золотом сете пробился в финал четырёх Лиги Чемпионов.

02.03.2012, 07:55

Тренер вратарей питерского "Зенита" Михаил Бирюков рассказал, как идёт процесс восстановления  Вячеслава Малафеева и выразил надежду на то, что Вячеслав сможет принять участие в первом матче весенней части чемпионата России против ЦСКА.

02.03.2012, 07:03

Нападающий московского  "Динамо" Кевин Кураньи, в день своего рождения рассказал о том, как себя чувствует в 30 лет и поведал о самом ярком дне рождении в его жизни.

02.03.2012, 06:50

Форвард "Зенита" Данко Лазович заявил, что хочет остаться в питерской команде и чувствует себя счастливчиком.

02.03.2012, 06:29

Форвард итальянского "Наполи" Эдинсон Кавани заявил, что хочет оставить след в истории и и не хочет быть как Лео Месси.

02.03.2012, 06:12

Литовский наставник московского ЦСКА Йонас Казлаускас прокомментировал выездную победы своей команды в заключительном туре "Топ-16" Евролиги над "Эфес Пилсен" 82:65.

02.03.2012, 06:04

Форвард "Салават Юлаев" Александр Радулов прокомментировал победу своей команды в первом матче 1/4  финала над "Ак Барс".