Статьи за 23.10.2010

23.10.2010, 17:39

Вопреки всем слухам о том, что новая трасса в Южной Корее не будет достроена в срок, уже многие гонщики успехи оценить качество покрытия нового автодрома. Одним из первых таких счастливчиков оказался опытный бразильский пилот, который первым в истории "Формулы 1" проехал более 15000 кругов, а после Гран-При Канады 2010 года на его счету стало 15010 кругов – пилот команды Williams Рубенс Баррикелло. Сразу после прибытия на корейскую трассу он поделился своими впечатлениями с журналистами…

23.10.2010, 17:26
Хоккей. Защитник минского "Динамо" Андрей Антонов получил травму во время раскатки перед матчем с череповецкой "Северсталью" и выбыл на срок не менее трёх недель.
23.10.2010, 17:10

После первого тайма "Спартак" и "Томь" угрожали любителям чемпионата России третьей нулёвкой за день. К счастью, вторая половина игры спасла болельщикам загубленный футбольный вечер, а Красножану – европейские амбиции. Гол Сирадзе в дополнительное время дарит нальчанам крайне важную победу…

23.10.2010, 17:09
Чемпионат России. Премьер-лига. 25-й тур. "Спартак-Нальчик" - "Томь" - 2:1 (0:0).
23.10.2010, 16:57
Чемпионат России. Первый дивизион. 37-й тур. "Химки" - "Мордовия" - 0:3 (0:0).
23.10.2010, 16:39
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 9-й тур. "Тоттенхэм" - "Эвертон" - 1:1 (1:1).
23.10.2010, 16:25
Футбол. Во втором тайме матча 25-го тура премьер-лиги "Сибирь" – "Спартак" защитнику москвичей Сергею Паршивлюку потребовалась замена.
23.10.2010, 16:12, 1
КХЛ. Регулярный чемпионат. "Барыс" - "Амур" - 3:1. "Югра" - "Сибирь" - 3:2
23.10.2010, 15:57
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 14-й тур. "Севастополь" - "Металлург" (Запорожье) - 1:0 (0:0).
23.10.2010, 15:52
Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 25-й тур. ФК "Ростов" - "Крылья Советов" (- 0:1 (0:0).