Статьи за 13.10.2010

13.10.2010, 11:11
Футбол. Главный тренер сборной России Дик Адвокат: "Надо отдать должное сборной Македонии, которая играла на максимуме своих возможностей, доставила нам немало проблем".
13.10.2010, 10:55

Мини-футбол. В Ньоне состоялась жеребьёвка элитного раунда Кубка УЕФА. Поединки четырёх мини-турниров будут сыграны в период с 10 по 28 ноября.

13.10.2010, 10:47
Формула-1. Судьба Гран-при России может решиться на этой неделе. Берни Экклстоун, представители правительства и бизнеса России планируют встретиться, чтобы подписать контракт на проведение гонки.
13.10.2010, 10:36
Футбол. Президент России Дмитрий Медведев: "Наши выиграли в футбол. Играли так себе, но важен результат".
13.10.2010, 10:25, 1
Футбол. Капитан сборной Македонии Величе Шумуликоски: "После перерыва игра была нашей, и мы заслуживали ничьей. Эх, если бы забили пенальти".
13.10.2010, 10:00
Футбол. Чемпионат Европы-2012. Отборочный раунд. Группа B. Македония - Россия - 0:1
13.10.2010, 09:51, 2
Футбол. Вчера Арбитражный суд Москвы принял к рассмотрению исковое заявление от МОИТК о взыскании с ФК "Сатурн" 803,7 миллиона рублей.
13.10.2010, 09:42
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Душко Вуйошевич: "Несмотря на тяжёлый переезд и отсутствие нескольких ключевых игроков, доволен и качеством нашей игры, и отдачей, желанием баскетболистов".
13.10.2010, 09:19
Хоккей. Известный североамериканский голкипер Роберт Эш заключил контракт с минским "Динамо".
13.10.2010, 08:58
Футбол. После матча с Македонией (1:0) футболисты сборной России, едва переодевшись, сразу отправились в аэропорт.