Статьи за 11.10.2010

11.10.2010, 11:24

Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс на своём официальном сайте заявила, что нынешний сезон для неё, скорее всего, закончен.

11.10.2010, 11:05
Футбол. Известный тренер Игорь Гамула: "Смотрел Россию - Ирландию. 70 минут играла Россия - такой футбол показывала, просто душа радовалась. Судья придумал пенальти, и всё перевернулось".
11.10.2010, 10:47
Футбол. К занятиям в общей группе приступил завершивший курс лечения полузащитник "Сатурна" Владимир Кузьмичёв.
11.10.2010, 10:23
Хоккей. Капитан "Динамо" Алексей Кудашов: "Набоков же не Кандидов из фильма "Вратарь". Женю партнёры успехами в атаке не поддержали".
11.10.2010, 10:00

Футбол. Форвард "Атлетико" Диего Форлан отказался переходить в "Рубин".

11.10.2010, 09:48
Волейбол. Капитан сборной Бразилии Жиба: "Этот чемпионат мира очень много значит для меня, так он последний в моей карьере, и воспоминания о нём останутся со мной на всю жизнь".
11.10.2010, 09:41
Хоккей. Нападающий "Нью-Джерси" Илья Ковальчук: "Я семейный человек, а Овечкин ещё молодой. У меня, с тремя детьми, ответственность другая и взгляды на жизнь изменились".
11.10.2010, 09:15
Формула-1. Глава команды "Ред Булл" Кристиан Хорнер: "Феттель и Уэббер заняли весь первый стартовый ряд, а затем смогли развить успех в гонке, завоевав победный дубль - идеальный результат!"
11.10.2010, 08:56
Хоккей. Форвард "Салавата Юлаева" Александр Радулов установил новый рекорд скорострельности. Первую шайбу в ворота "Югры" он провёл уже на шестой секунде встречи.
11.10.2010, 08:42, 3

Главный тренер сборной Испании, триумфатор Чемпионата мира-2010, двукратный победитель Лиги Чемпионов, обладатель  Межконтинентального Кубка и Европейского Суперкубка Висенте дель Боске в интервью для официального сайта ФИФА рассказал об уникальном стиле игры испанцев, о проблемах, возникших в команде после победы в ЮАР, об обновлении состава сборной к 2012 и 2014 году, а также о непростой жизни тренера команды…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ