Статьи за 11.10.2010

11.10.2010, 14:06
Футбол. Бывший футболист "Спартака" Валерий Рейнгольд: "Думаю, с Македонией на поле выйдут те же футболисты, что и с Ирландией. В команде просто нет альтернативы основным игрокам".
11.10.2010, 13:53
Футбол. Сегодняшний день "Спартака" включает в себя два занятия. Первое было отмечено возвращением в общую группу Николы Дринчича, Кирилла Комбарова и Никиты Баженова.
11.10.2010, 13:32
Футбол. Полузащитник сборной России Алан Дзагоев: "Было ли мне в жизни когда-нибудь так больно, как в том эпизоде? Никогда! Лучше в следующий раз пусть по ноге так заедут, чем в пах".
11.10.2010, 13:11
Теннис. Россиянка Надежда Петрова из-за травмы снялась с "Кубка Кремля".
11.10.2010, 13:07
Футбол. Лишь половина из пущенных в продажу 33 597 билетов на товарищеский матч Бразилия - Украина нашли к вчерашнему вечеру своих владельцев.
11.10.2010, 12:55
Борьба. В Грозном президент FILA Рафаэль Мартинетти вручил главе Чеченской республики Рамзану Кадырову высшую награду FILA - "Золотое колье".
11.10.2010, 12:30

Хоккей. Расторгнут контракт с новокузнецким "Металлургом" защитника Евгения Штайгера. Кроме того, "Кузня" заключила соглашение с нападающим Александром Бумагиным.

11.10.2010, 12:16
Бокс. Экс-чемпион мира по боксу в супертяжёлом весе по версии WBA Николай Валуев перенёс в Германии операцию на левом плече.
11.10.2010, 11:59, 1
Футбол. Бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Егор Титов: "Если во вторник мы победим, то россиянам уже можно будет заказывать билеты на Украину".
11.10.2010, 11:34
Формула-1. Российский пилот "Рено" Виталий Петров: "Ехавший правее Хайдфельд смещался в мою сторону. Мне пришлось двигаться левее, я зацепил машину Хюлькенберга, что и стало причиной аварии".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ