Статьи за 10.08.2010

10.08.2010, 13:14, 1
Футбол. Главный тренер сборной России Дик Адвокат: "Если появится игрок, который сможет усилить сборную, он обязательно будет вызван. Но я таких не видел".
10.08.2010, 13:00
Хоккей. Ночью 10 августа новокузнецкий "Металлург" выезжает в Кемерово, откуда, с пересадкой в Москве, вылетит в Швейцарию.
10.08.2010, 12:44
Футбол. Изменено время начала матча 17-го тура чемпионата России "Локомотив" - "Спартак", который должен состояться 15 августа. Игра начнётся в 21:20
10.08.2010, 12:30
Футбол. Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко: "Игроки не просто знакомы друг с другом - мы уже как родные".
10.08.2010, 12:15
Футбол. Глава российской Премьер-лиги Сергей Прядкин: "В календаре осталось два резервных дня, в один из которых ЦСКА уже сыграет".
10.08.2010, 12:00
Хоккей. Форвард Теему Селянне подписал новый однолетний контракт с "Анахаймом".
10.08.2010, 11:46
Футбол. Главный тренер сборной Франции Лоран Блан: "Я не забывал о том, что если где-то я и хорош, то только на поле. Игроки, тренерский штаб - все хотят тренироваться и играть в футбол".
10.08.2010, 11:33
Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "Выиграть чемпионат и выйти в четвертьфинал Лиги чемпионов - такова наша цель".
10.08.2010, 11:17
Футбол. Полузащитник сборной Португалии бразильского происхождения Деку: "Играть в Бразилии - это вызов для меня, а я люблю вызовы, которых с "Челси" у меня больше не было".
10.08.2010, 11:04
В первом туре стартовавшего в минувшие выходные первенства Франции дружно осеклись лидеры прошлого сезона. "Лион" не смог поразить ворота "Монако", "Лилль" сыграл в ничью с "Ренном", а "Марсель" вовсе на родном Велодроме проиграл новичку лиги "Кану". Все матчи Лиги 1 в нашем видеоматериале...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции