Статьи за 31.07.2010

31.07.2010, 14:44, 4

Уже очень скоро стартуют сильнейшие европейские лиги, а вместе с ними и закроется летнее трансферное окно. Но время ещё есть и слухи то одного, то другого топ-игрока отправляют то в "Манчестер Сити", то в "Челси", то в мадридский "Реал" или "Интер". Не исключено, что некоторым этим переходам всё же суждено будет сбыться и Sport.ru предлагает вам десятку наиболее возможных громких переходов…

31.07.2010, 14:34
Футбол. Главный тренер и гендиректор "Спартака" Валерий Карпин: "Кандидатуру Парехи рассматривали параллельно с Луковичем. Серб играл роль отвлекающего манёвра".
31.07.2010, 14:21
Хоккей. В пятницу состоялось вручение нападающему сборной России и клуба "Вашингтон Кэпиталз" Александру Овечкину приза "Харламов Трофи".
31.07.2010, 14:07
Футбол. Эквадорский хавбек "Рубина" Кристиан Нобоа: "Я так же, как и многие мои партнёры по команде, подписал новый контракт с "Рубином". И давно".
31.07.2010, 13:56
Футбол. Вчера ФК "Батайск-2007" уведомил ПФЛ, что снимается с первенства второго дивизиона зоны "Юг".
31.07.2010, 13:45
Хоккей. Голкипер "Атланта" Константин Барулин: "Идеей наставника ЦСКА Сергея Немчинова было убрать меня из ЦСКА. Не знаю уж по какой причине".
31.07.2010, 13:22
Футбол. 39-летний вратарь "Астон Виллы" Брэд Фридель: "Физически я чувствую себя прекрасно. Возраст - не проблема для меня. По моим ощущениям, мне лет 25".
31.07.2010, 13:07
Футбол. "Аякс" приобрёл у "Алкмара" 26-летнего нападающего Мунира Эль Хамдауи.
31.07.2010, 12:53
Хоккей. В первом контрольном матче "Спартака" против чешского "Злина" из-за повреждения пальца руки не принял участия именитый новичок москвичей чешский вратарь Доминик Гашек.
31.07.2010, 12:43
Футбол. Центральный защитник "Лиона" Жан-Ален Бумсонг продолжит карьеру в "Панатинаикосе".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ