Статьи за 25.07.2010

25.07.2010, 19:58
тбол. Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко после матча 14-го тура чемпионата России с "Локомотивом" (2:2) похвалил своих игроков за второй тайм.
25.07.2010, 19:50
Второй день подряд футбольный праздник гостил во Владикавказе. Если вчера здесь свою первую после перерыва победу одержала "Алания", то сегодня на стадионе "Спартак" "хозяйствовал" "Анжи", которому в северокавказском дерби противостоял грозненский "Терек"…
25.07.2010, 19:38
Чемпионат России. Премьер-лига. 14-й тур. "Анжи" - "Терек" - 1:0 (0:0).
25.07.2010, 19:23
Формула-1. Российский пилот "Рено" Виталий Петров, который занял 10-е место на Гран-при Германии, прокомментировал гонку.
25.07.2010, 19:13
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал ничью в матче с "Сибирью" (2:2) в 14-м туре чемпионата России.
25.07.2010, 18:56
Чемпионат Украины. Премьер-лига. 3-й тур. "Карпаты" - "Металлург" - 1:0 (0:0).
25.07.2010, 18:44
Футбол. Итальянский полузащитник "Зенита" Алессандро Розина прокомментировал победу над "Ростовом" (3:1) в 14-м туре чемпионата России.
25.07.2010, 18:28
Футбол. Главный тренер "Жемчужины-Сочи" Олег Василенко прокомментировал итоги сборов в Кисловодске.
25.07.2010, 18:14
Хоккей. Новичок "Трактора" Виктор Александров рассказал о первых впечатлениях от команды.
25.07.2010, 17:58
Футбол. Полузащитник мадридского "Реала" Гути заявил: он покидает клуб после 15 лет, проведённых в нем, несмотря на то, что его контракт с вице-чемпионом Испании рассчитан ещё на год.