Статьи за 16.05.2010

16.05.2010, 11:03
Хоккей. Форвард "Салавата Юлаева" и сборной России Виктор Козлов после матча с Германией (3:2) в рамках 2-го группового этапа ЧМ сказал, что ожидал от хозяев турнира серьёзного сопротивления.
16.05.2010, 10:47
Футбол. Главный тренер "Алании" Владимир Шевчук, несмотря на поражение от "Динамо" (0:2), выразил удовлетворение от выступления команды в весенней части чемпионата страны.
16.05.2010, 10:32, 1
Футбол. Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич: "В финале я, если честно, буду болеть за "Интер". На чемпионате мира болеть собираюсь за сборную Англии".
16.05.2010, 10:17
Футбол. После матча 11-го тура чемпионата России с "Локомотивом" футболисты и тренерский штаб "Амкара" отправились в отпуск.
16.05.2010, 09:45
Футбол. Автор второго гола "Локомотива" в ворота "Амкара" бразильский форвард Майкон: "Лёгких голов в футболе вообще не бывает. Сложность была в том, что на плечах у меня буквально висел защитник".
16.05.2010, 09:28
Футбол. Агент защитника дортмундской "Боруссии" Невена Суботича опроверг слухи о том, что его клиент ведёт переговоры с "Манчестер Юнайтед".
16.05.2010, 09:14
Хоккей. Капитан сборной Германии Марцел Гоч: "У нас были шансы. Просто нужно было быть чуть хладнокровнее во время атак. Впрочем, мы можем быть удовлетворены проделанной работой".
16.05.2010, 09:00
Футбол. Защитник "Челси" Эшли Коул: "Я пришёл в "Челси", чтобы выигрывать трофеи. Это отличное достижение для меня, я счастлив, ведь сделать золотой дубль - это просто фантастика".
16.05.2010, 08:57, 1

Про обед защитников "Монреаля" из ножки Кросби и крылышка Малкина, Гончара в роли дерева, библейские аллюзии вратарей "Флаерс" и рукотворное чудо "Филадельфии". Sport.ru подводит итоги полуфинальных серий плей-офф Восточной конференции…

 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции