Статьи за 16.05.2010

16.05.2010, 15:25, 22
Завершал весенний футбольный сезон в России по традиции финал Кубка. На ростовском стадионе  "Олимп-2"  за трофей предстояло сразиться питерскому "Зениту" и новосибирской "Сибири"…
16.05.2010, 15:16
Хоккей. 25-летний нападающий Игорь Мирнов подписал новое двухлетнее соглашение с хоккейным клубом "Сибирь".
16.05.2010, 14:52, 2

Футбол. Ростов-на-Дону. Кубок России. Финал. "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Сибирь" (Новосибирск) - 1:0

16.05.2010, 14:30
Футбол. 34-летнему защитнику "Сибири" Томашу Выходилу в Новосибирске была сделана операция по поводу травмы икроножной мышцы. Полное восстановление футболиста может занять шесть недель.
16.05.2010, 14:19
Футбол. Сегодня резервисты "Сатурна" возобновят тренировки на базе команды в Кратове. В понедельник дубль проведёт контрольный матч, а затем футболисты отправятся на международный турнир в Хорватию.
16.05.2010, 14:00
Баскетбол. Генеральный директор клуба "Локомотив-Кубань" Андрей Ведищев: "Уверен, у "Локомотива есть шанс сравнять счёт в серии и вернуться на решающий пятый матч в Москву".
16.05.2010, 13:47
Футбол. Сразу после того, как "Сибирь" улетела в Ростов-на-Дону на финальный матч Кубка России, в Новосибирске начались работы по демонтажу и замене искусственного покрытия стадиона "Спартак".
16.05.2010, 13:31
Футбол. Полузащитник ЦСКА и сборной Японии Кейсуке Хонда: "Мы едем на ЧМ-2010, чтобы победить. Если не думать об этом, то и ехать в ЮАР не стоит".
16.05.2010, 13:15, 2
Футбол. Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин: "На чьей стороне будут мои симпатии? Буду болеть за "Баварию". Её главный тренер Луи ван Галь проделал огромную работу".
16.05.2010, 13:01
Хоккей. Защитник сборной России Сергей Гончар: "Откуда берутся силы на чемпионат мира? А какая разница, где играть? Если бы я продолжал выступать в плей-офф НХЛ, это тот же хоккей, те же самые силы"
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции