Статьи за 08.05.2010

08.05.2010, 10:31
Футбол. Глава КДК Владимир Катков: " попросили Одемвингие объяснить свои действия, и он прислал нам объяснения. Питер сказал, что болельщики ЦСКА спровоцировали его своим поведением".
08.05.2010, 10:15
Футбол. Главный тренер донецкого "Шахтёра" Мирча Луческу негативно отнёсся к ужесточению лимита на легионеров в чемпионате Украины.
08.05.2010, 09:45
Футбол. Защитник "Интера" Иван Кордоба проведёт в лазарете две недели с растяжением бедра, из-за которого рискует пропустить финал Лиги чемпионов с "Баварией".
08.05.2010, 09:39
Футбол. Новый главный тренер брянского "Динамо" Сергей Овчинников: "О первом дивизионе знаю всё. Последние восемь месяцев у меня был простой в работе, и я пристально следил за всем".
08.05.2010, 09:37
Хоккей. Матч-открытие ЧМ-2010 между США и Германией посетило 77 803 зрителя. Новый мировой рекорд вошёл в Книгу рекордов Гиннеса!
08.05.2010, 09:18
Нынешний сезон в английском футболе стал особенным во многом.  Это и прорыв вечного середняка "Фулхэма" в Лиге Европы, и ранний вылет всех "англичан" в ЛЧ, это неудачная  борьба злополучного "Портсмута" с  кризисом и его же выход в финал Кубка Англии. Но главное – конечно же,  рост "третьей силы" английского  чемпионата. Даже при учёте всех проблем, которые пережил по ходу сезона "Ливерпуль", нельзя закрыть глаза на тот, как провели его "Астон Вилла", "Манчестер Сити" и, главное "Тоттенхем"...
08.05.2010, 09:13
Футбол. Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп назван лучшим тренером сезона в английской премьер-лиге.
08.05.2010, 09:08
Баскетбол. Форвард ЦСКА Виктор Хряпа: "Судьи сломали игру. Разве может одна из команд в первой четверти набирать из 12 очков - восемь со штрафных?!"
08.05.2010, 08:50
Футбол. В некоторых средствах массовой информации прошла информация, что Андрей Кобелев может возглавить другой клуб.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ