Статьи за 17.04.2010

17.04.2010, 20:41, 2

На послематчевой пресс-конференции после матча между столичными командами "Локомотив" и ЦСКА, завершившегося боевой ничьей 1:1 присутствовал корреспондент Sport.ru...

17.04.2010, 20:39
Хоккей. Председатель Совета директоров СКА Александр Медведев объявил имя нового главного тренера армейцев. Им стал Айван Занатта.
17.04.2010, 20:24
Футбол. Защитник "Локомотива" Олег Кузьмин: "Этот мяч очень важен для меня, ведь я защитник и забиваю редко. Но главное, что этот гол позволил нам зацепиться за ничью".
17.04.2010, 20:07
Футбол. Наставник "Зенита" Лучано Спаллетти: "Хочу поздравить Валерия Непомнящего, потому что он построил очень правильную команду - для того, чтобы играть на таком поле".
17.04.2010, 19:59
Футбол. Главный тренер "Томи" Валерий Непомнящий: "Я думаю, что вы меня поймёте, не могу не поблагодарить, не поздравить ребят за такую игру".
17.04.2010, 19:35
Формула-1. Российский пилот "Рено" Виталий Петров: "В целом, мы движемся в верном направлении - я совершенствую пилотирование, чувствую себя всё более комфортно в машине".
17.04.2010, 19:31, 1

Последний матч субботы проходил во Владикавказе, где встречались знакомые друг с другом по выступлениям в Первом дивизионе "Алания" и "Сибирь". От подопечных Игоря Криушенко в этой игре все ждали первой победы, и на протяжение 70 с лишним минут мало кто сомневался в том, что гости увезут с Кавказа 3 очка. Однако не тут то было…