Статьи за 17.03.2010

17.03.2010, 15:41
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин, отыгравший вчера все 90 минут ответного матча с "Севильей" (2:1), рассказал о том, с какими сложностями столкнулись армейцы во время игры.
17.03.2010, 15:24
Футбол. Премьер-лига официально объявила о снятии девяти очков с испытывающего серьёзные финансовые проблемы "Портсмута".
17.03.2010, 15:06
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Четвертьфинал. "Байкал-Энергия" - "Кузбасс" - 1:7 (1:3).
17.03.2010, 14:47
Футбол. Сегодня руководство махачкалинского "Анжи" может представить Гаджи Гаджиева в качестве нового главного тренера команды.
17.03.2010, 14:30
Футбол. Новым главным тренером "Халл Сити" стал экс-наставник "Кристал Пэлас" и "Чарлтона" Иен Дауи.
17.03.2010, 14:14
Биатлон. Союз биатлонистов России (СБР) утвердил регламент проведения чемпионата России, который пройдёт с 29 марта по 8 апреля в городе Уват Тюменской области.
17.03.2010, 14:01, 2
Футбол. Автор победного гола во вчерашнем матче против "Севильи" (2:1) полузащитник ЦСКА Кейсуке Хонда: "Мы победили саму "Севилью". Думаю, мы можем пройти ещё дальше".
17.03.2010, 13:48
Футбол. Защитник "Зенита" Ивица Крыжанац признался, что гостевая победа над "Крыльями Советов" в матче первого тура Премьер-лиги далась "сине-бело-голубым" с большим трудом.
17.03.2010, 13:35, 2
Футбол. Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Торбинский одобрил решение партнёра по сборной России Романа Павлюченко стать депутатом Ставропольской городской думы.
17.03.2010, 13:16, 1

После чудесного для всего российского футбола вторника, лигочемпинский футбол вновь приходит на телеэкраны. Последние две путёвки в четвертьфинальную стадию турнира разыграют в парах "Барселона" – "Штутгарт" и "Бордо" – "Олимпиакос". Главный вопрос этого игрового дня любого отечественного болельщика – увеличится ли представительство России в следующем ранунде турнира...