Статьи за 17.03.2010

17.03.2010, 17:43
Формула-1. Генеральный менеджер Cosworth Марк Галлахер остался доволен работой двигателей компании в первой гонке после возвращения в Формулу-1.
17.03.2010, 17:28
Хоккей. Тренерский штаб сборной России пополнился двумя специалистами.
17.03.2010, 17:13
Чемпионат России. Суперлига. 21-й тур. "Локомотив" - "Динамо" - 2:3 (20:25, 22:25, 25:20, 25:15, 10:15)
17.03.2010, 16:59, 27
Футбол. В Вопрос о новом главным тренере сборной России уже практически решён.
17.03.2010, 16:58, 10

“Пятое колесо” – это хорошо или плохо? Если вспомнить времена союзного первенства, когда подобных “почестей” удостаивался “Локомотив” – то ответ очевиден… Лишний элемент столичного футбольного “бомонда” многие годы ютился на задворках народной любви. Сегодня, команда “почётных железнодорожников страны” – один из популярнейших клубов Москвы. Больших симпатий удостаиваются лишь красно-белые и красно-синие “составляющие” отечественного первенства. А что вы скажете, если “Пятым колесом” нарекут Российскую Премьер-лигу? Я думаю, никто против не будет! Но это звание ещё нужно заслужить, точнее отобрать. Ну, например, у Франции. Или Германии! Вдохновившись ночной вылазкой российской “кавалерии”, опустошившей намедни, “нервные запасы” жителей солнечной Андалусии, Sport.ru пытается дать объективную оценку силе и качеству отечественного первенства…

17.03.2010, 16:43
Футбол. Президент московского "Динамо" Юрий Исаев рассказал о задачах своего клуба на сезон.
17.03.2010, 16:27
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Четвертьфинал. "Сибсельмаш" - "Зоркий" - 3:7 (1:5).
17.03.2010, 16:13
Хоккей. Форвард ЦСКА Денис Паршин опроверг информацию, что он собирается покинуть команду.
17.03.2010, 15:57, 3
Футбол. После ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с "Севильей" (2:1) нападающий ЦСКА Томаш Нецид, открывший счёт в матче, отметил, что забил гол именно так, как задумывал.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ