Статьи за 12.03.2010

12.03.2010, 15:30
Футбол. По состоянию на данный момент сроки и место проведения летнего сбора "Зенита" не определены.
12.03.2010, 15:05
Футбол. Сегодня, 12-го марта, в 10-00 чартерным рейсом из аэропорта "Нальчик" основной и молодёжный составы кавказского "Спартака" отправились на матч открытия Россгосстрах чемпионата России.
12.03.2010, 14:42
Футбол. Вратарь "Зенита" Юрий Жевнов: "В "Зените" я уже более двух недель. В принципе, всё нравится. Адаптация, мне кажется, происходит безболезненно".
12.03.2010, 14:29
Футбол. Совместная комиссия РФС и РФПЛ провела повторную проверку стадиона "Спартак" в Новосибирске.
12.03.2010, 14:17
Хоккей. В первой встрече 1/8 финала Кубка Гагарина между "Атлантом" и "Локомотивом" мытищинцы понесли кадровые потери: выбыл до конца сезона выбыл один из лучших защитников команды Михаил Баландин.
12.03.2010, 14:01
Футбол. Главный тренер "Депортиво" Мигель Анхель Лотина продлил контракт с командой до конца следующего сезона.
12.03.2010, 13:51
Футбол. Голкипер "Сатурна" Антонин Кински: "Я всегда говорю, что в российском чемпионате простых поединков не бывает. Но я очень надеюсь на хороший старт".
12.03.2010, 13:34, 2
Выйдет ли Роман Павлюченко в очередной раз в стартовом составе, окончательно ли пришел в себя Джон Терри, переманят ли "волки" Вильяма Галласа, помнит ли кто-нибудь Криштиану Роналду? Sport.ru анонсирует матчи 30-го тура чемпионата Англии по футболу...
12.03.2010, 13:29
Хоккей. Нападающий рижского "Динамо" Роберт Петровицки: "Подозреваю, что СКА не сдастся без боя в Риге и серия может затянуться. Тем не менее, мы уже создали неплохой задел".
12.03.2010, 13:17
Футбол. Сегодня утром самолет с футболистами и тренерами "Крыльев Советов" на борту прибыл из Анталии в Самару. Несмотря на 12-часовую задержку рейса, их встретили около двух десятков болельщиков.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ