Статьи за 12.03.2010

12.03.2010, 19:52, 5

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 1-й тур. ЦСКА (Москва) - "Амкар" (Пермь) - 1:0

12.03.2010, 19:33

Хоккей. Наставник "Спартака" Милош Ржига поблагодарил болельщиков за отличную поддержку в Лужниках и попросил всех придти на домашний матч в цветах "Спартака".

12.03.2010, 19:10
Хоккей. Вынесенный матч Еврохоккейтура в рамках последнего этапа (Шведских хоккейных игр LG) Финлядния - Россия состоится 29 апреля в 18.30 в Хельсинки на Hartwall Areena.
12.03.2010, 18:58
Хоккей. Нападающий "Барыса" Краснослободцев с нарушением правил атаковал форварда "Ак Барса" Зарипова и травмировал его. Краснослободцев дисквалифицирован на три игры.
12.03.2010, 18:50
Вы чувствуете приближающееся жаркое дыхание Африки? Нет? Постойте, не надо подставлять руки и лицо под первый попавшийся сквозняк! Включите телевизор или войдите в интернет, ознакомьтесь в конце концов со свежей газетой – и вас горячей волной обдаст информационный поток, стремительно подогревающийся надвигающимся Чемпионатом Мира по футболу! Теперь чувствуете? Что же говорит нам ветер с Чёрного континента…
12.03.2010, 18:45
Футбол. Новобранец "Спартака" форвард Ари: "Буду стараться выучить русский язык. Понимаю, что это нелегко, так как он сильно отличается от моего родного".
12.03.2010, 18:19

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Второй матч. "Салават Юлаев" (Уфа) - "Автомобилист" (Екатеринбург) - 4:1

12.03.2010, 18:13

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/8 финала. Второй матч. "Металлург" (Магнитогорск) - "Трактор" (Челябинск) - 3:1

12.03.2010, 18:07, 8

Когда в команду приходит новый игрок, то подразумевается, что произошло усиление состава. Ведь вкладывать деньги нужно себе во благо, иначе это будет неоправданная благотворительность. Если приглашённый футболист обладает богатым опытом выступлений и уже успел заявить о себе, тогда всё понятно – выгода инвестиций очевидна. Но как быть с молодыми перспективными игроками, за плечами которых не так много подвигов и официальных матчей, а трансфер совершается с прицелом на будущее?...

 

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ