Статьи за 21.01.2010

21.01.2010, 17:51, 2

Футбол. Белек. Контрольный матч. "Сатурн" (Московская область) - "Жемчужина-Сочи" (Сочи) - 0:3

21.01.2010, 17:37
Футбол. Голкипер Евгений Помазан, правами на которого владеет ЦСКА, может провести сезон-2010 в "Шиннике".
21.01.2010, 17:29, 9

На открытом чемпионате Австралии по теннису в четверг обошлось без сенсаций. Давыденко, Федерер, Джокович и Южный прошли дальше, также как и сёстры Уильямс, и Вера Звонарёва.  Об этих и других событиях 4-го игрового дня на Australian Open 2010 читайте в обзоре Sport.ru

21.01.2010, 17:14

Футбол. Сегодня, 21 января, у футболистов "Спартака" завершился седьмой день работы на турецком сборе.

21.01.2010, 17:06, 3

Вчера наши женщины в индивидуальной гонке оказались вне пьедестала, и сегодня болельщики сборной России ожидали успешного выступления от наших мужчин, которые выиграли последнюю эстафету. Однако в отсутствие некоторых лидеров как в составе нашей команды, так и в составе прочих сборных, гонку выиграли спортсмены, которые изначально на многое не претендовали…

21.01.2010, 17:06, 2

Биатлон. Антхольц-Антерсельва. Кубок мира. 6-й этап. Мужчины. Индивидуальная гонка. 20 км. 1. Сергей Седнев (Украина) - 54:06.7 (0 промахов)

21.01.2010, 16:53
Хоккей. Палата по рассмотрению дисциплинарных нарушений рассмотрела эпизоды двух матчей Чемпионата КХЛ, сыгранных 18 января 2010 года.
21.01.2010, 16:34
Футбол. "Зенит" провёл первую тренировку на предсезонном сборе в ОАЭ. Она же стала первой для питерцев под руководством нового главного тренера - итальянца Лучано Спаллетти.
21.01.2010, 16:23
Футбол. Защитник Марьян Маркович уехал из расположения "Томи".