Статьи за 28.11.2009

28.11.2009, 18:42
Последняя неделя для "Барселоны" выдалась не простой. Вначале игра в Бильбао, потом решающий матч с "Интером" в Лиги чемпионов, а теперь "Класико" с "Реалом". И всё это без Лео Месси и Златана Ибрагимовича. Аналитик испанского издания El Mundo Deportivo Карлес Решак рассуждает о трудностях сине-гранатовых...
28.11.2009, 18:31

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Ак Барс" (Казань) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 5:3. "Локомотив" (Ярославль) - "Динамо" (Рига) - 2:3 БУЛ

28.11.2009, 18:10
Футбол. Все матчи 30-го тура Росгосстрах чемпионата России начнутся с минуты молчания.
28.11.2009, 17:54

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 15-й тур. "Днепр" (Днепропетровск) - "Ворскла" (Полтава) - 2:2

28.11.2009, 17:48, 10
Быстров - единственный из участников предстоящего матча между "Зенитом" и "Спартаком", кто поиграл в обеих командах. Причём много шума наделали как его уход из "Зенита" в "Спартак", так и возвращение в Питер...
28.11.2009, 17:38
Баскетбол. Главный тренер ЦСКА Евгений Пашутин: "Исторически матчи между ЦСКА и "Динамо" были особыми и интересными. Мы играем на выезде и настраиваемся на серьёзную борьбу".
28.11.2009, 17:16
Велоспорт. Один из лучших российских гонщиков-профессионалов Александр Колобнев подписал двухлетний контракт с "Катюшей".
28.11.2009, 16:52

Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 15-й тур. "Шахтёр" (Донецк) - "Таврия" (Симферополь) - 3:0

28.11.2009, 16:47
Футбол. Главный тренер киевского "Динамо" Валерий Газзаев: "У меня действующий контракт с "Динамо", который я буду отрабатывать честно и добросовестно".
28.11.2009, 16:30, 2
В 12-м туре всех любителей красивого футбола ждёт знаменитое "Класико" "Барселона"– "Реал". Пока же гранды испанского футбола будут выяснять отношения между собой, "Валенсия" и "Севилья" имеют хорошую возможность вплотную приблизиться у верхней точки примеры...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ