Статьи за 19.11.2009

19.11.2009, 13:49, 11
Футбол. Министр спорта Виталий Мутко: "Ф очень надеюсь, что отборочный цикл чемпионата Европы мы пройдём с Хиддинком".
19.11.2009, 13:29
Футбол. 44-летний арбитр Альмир Каюмов: "Мне рассказали, что писали, будто я пытался покончить с жизнью. Это полный бред. Я самый жизнелюбивый человек на свете!".
19.11.2009, 13:18
Футбол. Нападающий сборной Франции Тьерри Анри: "Скажу честно, в том эпизоде я играл рукой. Но судья не остановил матч, не усмотрел нарушения. Я не являюсь арбитром. Поэтому все вопросу к нему".
19.11.2009, 13:00
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Высшая лига. Первый этап. "СКА-Нефтяник" (Хабаровск) - "Сибсельмаш" (Новосибирск) - 4:4 (1:2).
19.11.2009, 12:49
Футбол. Защитник сборной Ирландии Син Сент-Леджер после ничьей в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ-2010 с Францией (1:1) заявил, что у его команды "украли" путёвку в ЮАР.
19.11.2009, 12:47
Футбол. Защитник сборной Ирландии Син Сент-Леджер после ничьей в ответном стыковом матче отборочного турнира ЧМ-2010 с Францией (1:1) заявил, что у его команды "украли" путёвку в ЮАР.
19.11.2009, 12:30
Футбол. Полузащитник сборной Украины и "Шахтёра" Василий Кобин после ответного стыкового матча чемпионата мира-2010 с Грецией (0:1) посетовал на невезение.
19.11.2009, 12:17
Футбол. Главный тренер сборной Украины Алексей Михайличенко после поражения от Греции (0:1) в ответном стыковом матче чемпионата мира-2010 заявил, что его подопечные заслужили путёвку в ЮАР.
19.11.2009, 12:03
Бокс. Российский боксёр Александр Поветкин приступил к тренировкам в подмосковном Чехове.
19.11.2009, 12:02, 19
"Отличное" судейство в ответом стыковом матче между сборными Франции и Ирландии не позволит последним отправиться будущим летом в Южную Африку. Оказывается, "рукой Бога" обладает не только Диего Марадона. Подробности в материале Sport.ru...
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ