Статьи за 02.11.2009

02.11.2009, 14:57
Футбол. В понедельник утром спартаковцы провели тренировку в Тарасовке.
02.11.2009, 14:33
Хоккей. КХЛ определила лучших игроков прошедшей недели. Как сообщает официальный сайт лиги, лучшим вратарём признан Андрей Мезин из минского "Динамо".
02.11.2009, 14:22, 16
Футбол. Тренерский штаб сборной России во главе с Гусом Хиддинком обнародовал список футболистов, которые приглашены для подготовки к стыковым матчам ЧМ-2010 со Словенией.
02.11.2009, 14:19
Футбол. Полузащитник "Ростова" Александр Павленко: "До 31 ноября я в "Ростове". После этого в любом случае возвращаюсь в "Спартак", которому принадлежу".
02.11.2009, 14:11
В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ состоялось четыре встречи. Наиболее примечательными для российского болельщика получились поединки в Вашингтоне и Каролине. В первом случае в противостоянии с “Коламбусом” травму получил Александр Овечкин и досрочно покинул лёд, а во втором - блестяще защищал ворота “Акул” Евгений Набоков, признанный главной звездой матча…
02.11.2009, 14:03

"Реал" вдесятером обыгрывает "Хетафе", а "Барселона" на последней минуте забивает гол в свои ворота и теряет два очка в Памплоне, "Валенсия" вновь побеждает, а "Атлетико" опять проигрывает. "Вильярреал" наконец-то порадовал своих болельщиков, отгрузив в ворота "Тенерифе" пять безответных мячей...

02.11.2009, 14:02
Хоккей. Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, получивший повреждение во втором периоде матча с "Коламбусом" (4:5), вернётся в строй в ближайшие дни.
02.11.2009, 13:45, 1
Футбол. После окончания чемпионата России московские армейцы проведут краткосрочный сбор в Турции, где будут готовиться к матчу заключительного тура групповой стадии ЛЧ с "Бешикташем".
02.11.2009, 13:30
Формула-1. Производитель шин "Бриджстоун" в понедельник официально объявил о намерении покинуть "королевские гонки" по завершении следующего чемпионата мира.
02.11.2009, 13:17, 1
Футбол. УЕФА опубликовал список арбитров, назначенных на матчи 4-го группового турнира ЛЧ на 4 ноября. Встреча "Рубин" - "Барселона" доверена австрийскому рефери Конраду Плауцу.