Статьи за 30.10.2009

30.10.2009, 20:31
Футбол. Францишек Смуда сменил у руля сборной Польши голландца Лео Беенхаккера.
30.10.2009, 20:20
Баскетбол. Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Могу сказать, что в группе В нет слабых команд, нам достались очень достойные соперники".
30.10.2009, 20:09

Хоккей. КХЛ. Регулярный чемпионат. "Северсталь" (Череповец) - "Барыс" (Астана) - 1:3

30.10.2009, 20:02, 37
На родном "Центральном" казанский "Рубин" принимал гостей из Самары. Первый тайм получился весьма боевым, однако голов не принёс ни одной из команд. А вторая половина встречи получилось более интересной, интригующей и результативной…
30.10.2009, 19:54, 4

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур. "Рубин" (Казань) - "Крылья Советов" (Самара) - 4:1

30.10.2009, 19:36

Теннис. Санкт-Петербург. St. Petersburg Open. Мужчины. Четвертьфинал. Марат Сафин (Россия) - Денис Истомин (Узбекистан) - 6:0, 7:6

30.10.2009, 19:30
Футбол. В городе Крымск Краснодарского края Детская футбольная лига проведёт международный турнир, посвящённый 75-летию Валентина Козьмича Иванова.
30.10.2009, 19:07, 1

Теннис. Доха. Sony Ericsson Championship. Женщины. Групповой этап. Бордовая группа. Светлана Кузнецова (Россия, 3) - Елена Дементьева (Россия, 5) - 6:3, 6:2

30.10.2009, 18:56, 1

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 27-й тур. "Терек" (Грозный) - ЦСКА (Москва) - 0:1

30.10.2009, 18:55, 16
Дебют Леонида Слуцкого в ЦСКА удался. Его команда заработала три очка, забив единственный гол в ворота "Терека". Но почему-то этот результат не внушает оптимизма…