Статьи за 30.08.2009

30.08.2009, 11:03
Хоккей. Рига. Турнир на призы LDZ. 3-й тур. "Динамо" (Рига) - "Локомотив" (Ярославль) - 3:2 ОТ (0:0, 2:0, 0:2, 1:0). Голы: Свитт (2), Мейя - Вашичек, Иргл.
30.08.2009, 10:45
Футбол. Бразильский полузащитник "Локо" Вагнер: "Я очень счастлив, что опять забил сегодня, тем более что на этот раз матч был домашним. К тому же сегодня на стадионе присутствовала моя жена".
30.08.2009, 10:33
Футбол. Нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие: "Кочиш удивил нас сегодня! В нужный момент упрочил преимущество. Конечно, я очень рад за команду".
30.08.2009, 10:18
Футбол. Наставник "Арсенала" Арсен Венгер после поражения от "Манчестер Юнайтед" (1:2) не стал комментировать судейство, но был удивлён, что одному из манкунианцев не была показан жёлтая карточка.
30.08.2009, 09:46
Футбол. Президент "Шахтёра" Ринат Ахметов после церемонии открытия в Донецке нового стадиона "Донбасс Арена" заявил, что сбылась его давняя мечта.
30.08.2009, 09:33
Футбол. Нападающий "Химок" Александр Антипенко: "У меня в любом случае контракт заканчивается в этом году. Поэтому если команда вылетит, то я в ней, скорее всего, не останусь".
30.08.2009, 09:18
Бокс. Главный тренер российского супертяжёловеса Александра Поветкина Тедди Атлас рассказал о том, что на следующей неделе Поветкин приедет в Нью-Джерси и будет тренироваться под его руководством.
30.08.2009, 09:00
Футбол. Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес: "Нам нужно было победить, и все много работали для этого, и я думаю, что мы заслужили эту победу, и теперь все могут наслаждаться ей".
30.08.2009, 08:51, 1

После матча 20-го тура чемпионата России между "Локомотивом" и "Кубанью", состоявшегося в субботу в Черкизове, наставники обоих клубов были озадачены. Для Юрия Семина осталось загадкой, почему его команда неубедительно провела первый тайм, а его визави Погос Галстян не смог найти объяснений тому, почему игра его подопечных развалилась после забитого гола…

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ