ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. После победы над "Кубанью" в домашнем матче 20-го тура чемпионата России (4:1) нападающий "Локомотива" Питер Одемвингие, забивший второй гол своей команды, подчеркнул, что после нагоняя в перерыве его команда заиграла в совсем другой футбол.

"Все заметили, что в первом тайме и во втором "Локомотив" был двумя разными командами. Видимо, нужно было, чтобы на нас с любовью накричали. Чтобы мы все задвигались. Конечно, в первом тайме многое не получалось. Это было заметно. Было мало движения. Можно сказать, что соперники двигались больше и в пас играли больше. У них лучше шла командная игра. У нас же больше получалась отсебятина. Каждый хотел что-то сделать сам. В перерыве Юрий Палыч сказал, что нужно играть коллективно и что за счёт этого будут создаваться моменты. Мы перешли на быструю игру в пас, прибавили в движении. После пропущенного гола поняли, что легко нам не дастся даже одно очко, забегали. Хорошо, что быстро отыгрались. Кочиш удивил нас сегодня! В нужный момент упрочил преимущество. Конечно, я очень рад за команду. Когда правый полузащитник, которого поставили на позицию правого защитника, забивает левой ногой, это значит, что команда в полном порядке, - сказал форвард "Локомотива".