Статьи за 06.06.2009

06.06.2009, 19:43
Формула-1. Лидер чемпионата мира чуть Дженсон Батов: "Я с нетерпением жду гонки. До сих пор здесь побеждали гонщики, стартовавшие с поула, мы постараемся изменить эту тенденцию".
06.06.2009, 19:30
Футбол. "Болонья" продлила контракт с лидером атак команды опытным форвардом Марко Ди Вайо. Новое соглашение Ди Вайо рассчитано до 2011 года.
06.06.2009, 19:15
Футбол. Один из самых опытных игроков киевского "Динамо" вратарь Евгений Луценко, который в первый раз появился в команде еще в начале 90-х, может завершить свою карьеру.
06.06.2009, 19:02
Формула-1. Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель: "Я удивлён лучшему времени во всех трёх квалификационных сессиях, наконец, мы сделали это!"
06.06.2009, 18:46
Футбол. Футбольный агент Мино Райола, который ведёт дела нападающего "Интера" Златана Ибрагимовича, рассказал, что в услугах его клиента заинтересован целый ряд европейских грандов.
06.06.2009, 18:31
Футбол. Украинская Премьер-лига провела опрос среди клубов, по результатам которого определились лауреаты сезона 2008/09 в нескольких номинациях. "Лучший тренер" - Мирча Луческу, ФК "Шахтёр".
06.06.2009, 18:16
Футбол. Защитник "Ливерпуля" Мартин Шкртел: "Я получил огромное удовольствие от прошедшего сезона. Всё сложилось для меня вполне хорошо".
06.06.2009, 18:03
Теннис. Российская теннисистка Светлана Кузнецова: "Я пока не осознаю, что сделала. До игры была уверена, что всё будет хорошо, и настраивалась показать свой лучший теннис".
06.06.2009, 17:49
Футбол. Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер: "Сейчас для нас будет важно прибавить в обороне. Защита - это та область, над которой нам предстоит поработать в межсезонье".
06.06.2009, 17:40
Несколько минут назад в Париже завершился женский финал Ролан Гаррос. Российские болельщики заранее предвкушали праздник, так как уже после полуфиналов стало очевидно, что победительницей станет наша соотечественница. Вопрос заключался лишь в том, кто это будет — Светлана Кузнецова или Динара Сафина. Совладав с нервами и сумев несколько раз вырвать у соперницы очки на её подаче, свой первый в карьере Ролан Гаррос выиграла Светлана Кузнецова!..
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Трансляции