Статьи за 04.06.2009

04.06.2009, 12:31
Футбол. Полузащитник сборной России Владимир Быстров: "У финнов очень непростая команда. Тем более что она играет дома. Уверен, при своих болельщиках финны будут играть совершенно по-другому".
04.06.2009, 12:17
Теннис. Россиянка Светлана Кузнецова: "Матч против Стосур будет очень тяжёлым. Серене она проиграла с матчболов только потому, что начала волноваться. Уровень её игры выше её рейтинга".
04.06.2009, 12:01
Футбол. Защитник ЦСКА Сергей Игнашевич: "Эта сборная для меня - загадка. Как-то неровно она выступает в последнее время. Я пытался за ней следить, но её результаты могут ввести в заблуждение".
04.06.2009, 11:47
Футбол. "Челси" и португальский защитник Рикарду Карвалью готовы выслушать условия перехода футболиста в "Интер".
04.06.2009, 11:33
Футбол. "Ливерпуль" начал искать замену финскому защитнику Сами Хююпя. Одним из основных кандидатов на роль флангового защитника является Сильвен Дистен из "Портсмута".
04.06.2009, 11:16
Хоккей. Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин: "Это мой второй финал, и сейчас я чувствую себя великолепно. В отличии от прошлого сезона большого волнения нет".
04.06.2009, 11:00, 5
В преддверии открытия трансферного окна в Европе, Sport.ru решил выделить из общего числа Топ-5 самых интригующих сделок, которые ждёт футбольный мир. Куда отправится Ибрагимович? Кого купит первым Флорентино Перес – Кака или Роналду и почему?..
04.06.2009, 10:59
Футбол. Полузащитник донецкого "Шахтёра" Дарио Срна: "В любом случае, уехать из Донецка будет по-человечески очень непросто: здесь я состоялся как футболист и как личность".
04.06.2009, 10:47
Футбол. "Челси" официально опроверг свою заинтересованность в услугах полузащитника "Милана" Кака.
04.06.2009, 10:32
Баскетбол. Назначенный вчера главным тренером УНИКСа Вальдемарас Хомичюс: "Какие перед УНИКСом могут стоять задачи? Только победы".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ