Статьи за 31.05.2009

31.05.2009, 20:34
Футбол. Карло Анчелотти сегодня, 31 мая, подтвердил, что покидает пост главного тренера "Милана".
31.05.2009, 20:18
Футбол. 25-летний форвард "Бордо" Маруан Шамах: "Я останусь в Бордо ещё на год".
31.05.2009, 19:53

Футбол. Чемпионат Испании. Примера. 38-й тур. "Нумансия" (Сория) - "Севилья" (Севилья) - 0:2. "Эспаньол" (Барселона) - "Малага" (Малага) - 3:0

31.05.2009, 19:36
Футбол. Известный отечественный тренер Анатолий Бышовец : "Как болельщик я получил удовольствие. Это был напряжённый матч, который соответствовал европейским стандартам".
31.05.2009, 19:19
Футбол. Первый заместитель премьер-министра РФ Сергей Иванов: "Спасибо Химкам. Вообще этот город становится счастливым для ЦСКА. Может стоит сделать этот стадион домашним".
31.05.2009, 19:17, 3
На престижной веломногодневке Джиро д’Италия, где лидерство продолжал удерживать российский представитель "Рабобанк" Денис Меньшов, сегодня состоялся 21-й и заключительный этап - гонка с раздельного старта. Велосипедистам предстояло преодолеть отрезок длиною всего в 14,4 километра по дорогам столицы Италии. Понятно, что самым интересным для всех был вопрос: сможет ли Меньшов сохранить свои двадцать секунд отрыва от хозяина трассы Данилы ди Луки, стартовавшего наряду с россиянином в числе самых последних...
31.05.2009, 19:01, 1

Теннис. Париж. Ролан Гаррос. Одиночный разряд. Мужчины. Четвёртый круг. Робин Сёдерлинг (Швеция, 23) - Рафаэль Надаль (Испания, 1) - 6:2, 6:7 (2:7), 6:4, 7:6 (7:2).

31.05.2009, 18:53

Футбол. Днепропетровск. Кубок Украины. Финал. "Ворскла" (Полтава) - "Шахтёр" (Донецк) - 1:0

31.05.2009, 18:40
Футбол. Нападающий ЦСКА Вагнер Лав: "Мы в очередной раз доказали, что ЦСКА - великий клуб".
31.05.2009, 18:22
Футбол. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин: "Я бы не сказал, что я один герой. Я думаю, что все в нашей команде, начиная с медицинского центра и заканчивая поварами на базе, герои".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ