Маруан Шамах решил остаться в "Бордо"

Футбол. 25-летний форвард "Бордо" Маруан Шамах: "Я останусь в Бордо ещё на год".

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Футбол. 25-летний форвард "Бордо" Маруан Шамах, несмотря на огромное желание попробовать свои силы в Англии, следующий сезон проведёт во французском чемпионате. Напомним, главными претендентами на марокканца считались лондонские "Арсенал" и "Тоттенхэм".

"Я останусь в Бордо ещё на год, так как хочу быть частью этой великой команды. У нас потрясающий коллектив, и все мы с нетерпением ждём старта в Лиге чемпионов", - заявил Шамах Sky Sports.

В "Бордо" Маруан играет с 2002 года. С тех пор в составе нынешних чемпионов Франции Шамах провёл более 150 матчей.



Sport.ru

Материалы по теме:

Акинфеев записал обращение и сообщил, что не вернётся в состав ЦСКА21.04.2026 18:29:57

Соболенко объяснила, почему в её боксе сидел вратарь "Реала" Куртуа24.04.2026 01:58:11

"Это странно". Губерниев после Никарагуа вызывающе обратился к Карпину29.03.2026 13:44:31

В "Спартаке" высказались о пенальти в пользу "Краснодара"24.04.2026 00:04:21

Акинфеева вывели из состава ЦСКА после его обращения к фанатам21.04.2026 18:41:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Мединский сообщил о передаче Украине ещё 1000 тел военных ВСУ17.07.2025 11:38:04

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
27.04.2026 19:16
Теннис. Madrid Open. Четвертьфинал. Фернандес - Андреева. Прямая трансляция
.
WTA-1000.
27.04.2026 19:13
Футбол. Лига чемпионов. Полуфинал. ПСЖ - "Бавария". Прямая трансляция
.
Первый матч.
27.04.2026 19:12
Футбол, РПЛ, "Балтика" - "Акрон", прямая текстовая онлайн трансляция
.
27-й тур.
Sport.ru/Футбол. 27 апреля в 20:00 по московскому времени в рамках 27-го тура РПЛ калининградская «Балтика» на своём поле примет тольяттинский «Акрон». 

Sport.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию:  Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Акрон". Прямая трансляция

«Балтика» продолжает борьбу за третье место, отставая от московского «Локомотива» всего на три очка. При этом ситуация остаётся напряжённой: снизу активно преследуют «Спартак» и ЦСКА, поэтому команда Андрея Талалаева не имеет права на осечки в концовке сезона. Калининградцы не проигрывают с марта, однако им явно не хватает побед — в последних семи турах они выиграли лишь дважды, ещё пять матчей завершились вничью.

«Акрон» ведёт борьбу за сохранение прописки в лиге и находится в опасной близости от зоны вылета. Весенняя часть сезона складывается для команды тяжело: коллектив Артёма Дзюбы пока не одержал ни одной победы, набрав всего три очка и потерпев пять поражений. Тем не менее в двух последних турах тольяттинцы сумели избежать поражений, хотя их соперниками были крепкие «Динамо» Махачкала и «Рубин».

 Футбол. РПЛ. "Балтика" - "Акрон". Прямая трансляция
27.04.2026 19:04
Андреева выбила трёх подряд представительниц Венгрии в Мадриде
Мирра Андреева
Россиянка шагнула в четвертьфинал турнира.
Sport.ru / Теннис. В матче четвёртого тура турнира WTA-1000 в Мадриде первая ракетка России Мирра Андреева обыграла представительницу Венгрии Анну Бондарь.

Встреча продолжалась два часа 55 минут и завершилась со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 7:6 (7:5) в пользу россиянки, которая четыре раза подала навылет, совершила 12 двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из 13.

На счету её соперницы пять эйсов, ни одной двойной ошибки и три реализованных брейка из десяти.

Таким образом, Андреева в Мадриде пока играла только с соперницами из Венгрии и победила всех трёх. В четвертьфинале турнира россиянка встретится с Лейлой Фернандес из Канады.
27.04.2026 19:03
Андреева на тай-брейке третьего сета победила Бондар и вышла в четвертьфинал Madrid Open
.
WTA-1000.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела