Статьи за 02.05.2009

02.05.2009, 13:12
Футбол. Форвард киевского "Динамо" Гильерме: "Я не знаю причины, по которой не играю. Вероятно, это связано с тем, что сезон подходит к концу, и какие-либо изменения в составе нежелательны".
02.05.2009, 12:58
Бокс. Россиянин Рахим Чахкиев близок к подписанию контракта с немецкой промоутерской компанией Universum Box-Promotion.
02.05.2009, 12:49
Хоккей. Голкипер "Салават Юлаеваа" Александр Ерёменко: "Салават Юлаев" просто стал для меня родной командой".
02.05.2009, 12:24

Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур. "Томь" (Томск) - "Терек" (Грозный) - 2:1

02.05.2009, 12:22, 3
Седьмой тур РФПЛ стартовал матчем в Томске, где на стадионе "Труд" "Томь" принимала гостей из Грозного. Игра получилась довольно живой и, если бы не большое число нарушений и остановок, можно было бы сказать, что матч был зрелищным и смотрелся на одном дыхании. Как бы там ни было, три гола - это уже тот результат, за который можно поблагодарить команды...
02.05.2009, 12:19, 1
Футбол. Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп: "Думаю, этим летом Бентли следует подыскивать себе новый клуб".
02.05.2009, 11:54

Футбол. Вопрос с выкупом Виталия Родионова (играет по аренде из БАТЭ) станет возможным, только если "Фрайбург" повысится в классе.

02.05.2009, 11:29
Баскетбол. Латвийский баскетбольный тренер Гундарс Ветра продолжит работу в екатеринбургском клубе УГМК.
02.05.2009, 11:04
Футбол. Защитник сборной Эстонии и "Уотфорда" Андрей Степанов: "Конечно, я хотел бы ос­таться в "Утфорде", многие футболисты мечтают играть в Англии".
02.05.2009, 10:44
Футбол. Главный тренер астанинского "Локомотива" Сергей Юран: "Должна ли быть дистанция у молодых тренеров с игроками? Должна. Когда её нет, зачастую не воспринимаются требования".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ