Статьи за 02.05.2009

02.05.2009, 17:22
После финального свистка в центральном матче субботы в "Лужниках" раздался стартовый в Перми, где "Амкар" принимал гостей из "Москвы". Двадцать минут игры на встречных курсах, один гол и 70 минут бесплодных попыток хозяев отыграться - таков итог матча на стадиное "Звезда". Выигрышная серия ФК "Москва" продлилась до 4-х матчей подряд...
02.05.2009, 17:20
Формула-1. Президент FIA Макс Мосли: "Побеждать будет самая умная команда, а не самая богатая. Очевидно, это справедливый подход, и успех достанется тому, кто внедрит самое удачное изобретение".
02.05.2009, 16:57
Футбол. Чемпионат России. Турнир молодёжных команд. 7-й тур. "Химки" (Московская область) - "Кубань" (Краснодар) - 3:1 (3:0).
02.05.2009, 16:41
Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига. 35-й тур. "Мидлсбро" (Мидлсбро) - "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) - 0:2 (0:1). Голы: Гиггз, 25. Пак, 51.
02.05.2009, 16:25
Теннис. Штутгарт. Porsche Tennis Grand Prix. Призовой фонд - 700 000 долларов. Одиночный разряд. Женщины. Полуфинал. Светлана Кузнецова (Россия, 5) - Елена Дементьева (Россия, 2) - 6:4, 6:2.
02.05.2009, 16:15
Футбол. Полузащитник "Челси" Флоран Малуда опроверг информацию о том, что по окончании сезона он может покинуть лондонский клуб.
02.05.2009, 16:01
Хоккей. Центрфорвард "Ак Барса" Нико Капанен, который сейчас находится в Швейцарии на чемпионате мира, продлил соглашение с казанским клубом.
02.05.2009, 15:50
Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. 26-й тур. "Металлург" (Донецк) - "Днепр" (Днепропетровск) - 1:1 (0:1). Голы: Фернандеш, 82 - с пенальти - Калиниченко, 36.
02.05.2009, 15:34
Бокс. Российский боксёр Александр Алексеев, который в субботу выйдет на ринг против Макса Александера, заявил, что его целью является бой с чемпионом мира по версии IBF Томашем Адамеком.