Статьи за 18.03.2009

18.03.2009, 13:01, 1
Футбол. Определено время начала матчей 2-го тура российской Премьер-лиги.
18.03.2009, 12:46
Футбол. Дебютант Первого дивизиона "Краснодар" в качестве домашней арены укажет на предстоящий сезон два стадиона - "Кубань", аттестованный для проведения игр сборных и Премьер-лиги, и "Труд".
18.03.2009, 12:31
Мини-футбол. Сборная России завершила учебно-тренировочный сбор в Щелково и в среду вылетит во Францию, где оспорит право участия в финальной стадии Чемпионата Европы-2010.
18.03.2009, 12:18
Футбол. Стала известна судьба защитника белорусской сборной Артёма Радькова. Планируется, что "Химки" внесут фамилию 23-легионера в заявочный лист летом, когда в России откроется трансферное окно.
18.03.2009, 12:07, 10
ʺРубинʺ в прошлом сезоне выстрелил, сильно удивив многих почитателей самой народной игры в России. Но успел ли Бердыев перезарядить магазин в межсезонье? Повлияет ли первый успех в чемпионате на итоговое распределение сил?..
18.03.2009, 11:46
Баскетбол. Главный тренер "Триумфа" Станислав Ерёмин: "Урал-Грейт" сейчас играет раскрепощёно, свободно, и последние их победы неслучайны. Что же касается нашей игры, то мы были чересчур скованны".
18.03.2009, 11:30
Футбол. Годичный контракт с дебютантом Первого дивизиона подмосковным "МВД России" подписал бывший защитник молодёжной сборной России Сергей Черногаев.
18.03.2009, 11:16, 1
Футбол. Главный тренер сборной России и лондонского "Челси" Гус Хиддинк: "Я видел матч с "Блэкберном". И видел гол, который забил Аршавин. Высший класс!".
18.03.2009, 11:04
Футбол. Вчера в Доме футбола разбирали инцидент, случившийся на трибунах во время воскресного матча "Спартак" - "Зенит".
18.03.2009, 10:45
Футбол. Нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко: "Друзья уже сообщили мне о новости о том, что я якобы был переведён в дублирующий состав. Это совершенно не соответствует действительности".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ