Статьи за 15.03.2009

15.03.2009, 11:31
Футбол. Установлен новый рекорд по продаже сезонных абонементов на матчи "Спартака". К старту чемпионата России столичный клуб реализовал семь тысяч три абонемента.
15.03.2009, 11:19
Бокс. Экс-чемпион мира по версии WBC россиянин Олег Маскаев: "Теперь буду готовиться к бою с Кличко. И сейчас хочу сказать Виталию: я буду готов к бою с тобой на 100 процентов".
15.03.2009, 11:02
Футбол. Полузащитник московского "Динамо" Кирилл Комбаров: "Мы верили в победу до конца, и поэтому я считаю её заслуженной. Команда не стала расслабляться, надеясь на ничью".
15.03.2009, 10:47
Футбол. Новичок казанского "Рубина" Пётр Быстров: "Помогает то, что здесь играют бывшие одноклубники Сергей Семак, Роман Адамов, Виталий Калешин. "Рубин" - хорошая команда: команда - чемпион".
15.03.2009, 10:33
Футбол. Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин: "Наиболее значимым я назову первый мяч. Это было хорошее начало дня".
15.03.2009, 10:16
Волейбол. Йези. Кубок вызова. Женщины. Финал четырёх. Полуфиналы. "Ленинградка" (Россия) - "Вини Монтескьяво" (Италия) - 1:3. "Альбасете" (Испания) - "Панатинаикос" (Греция) - 0:3.
15.03.2009, 09:52, 1
После победы московского ʺДинамоʺ над ʺМосквойʺ наставник бело-голубых Андрей Кобелев посетовал на то, что его подопечные действовали медленнее соперника, однако подчеркнул, что самоотдача и мобилизация у его футболистов была на высшем уровне. А Миодраг Божович, в свою очередь, признался, что очень расстроен поражением, а также сказал, что причины неудачной игры кроются в плохой реализации опасных моментов...
15.03.2009, 09:46
Теннис. Индиан-Уэллс. BNP Pariabas Open. Призовой фонд - 4 500 000 долларов. Одиночный разряд. Мужчины. Второй круг. Жо-Уилфрид Цонга (Франция, 11) - Теймураз Габашвили (Россия) - 7:5, 6:3.
15.03.2009, 09:29
Футбол. Чемпионат Франции. Высший дивизион. 28-й тур. "Бордо" (Бордо) - "Ницца" (Ницца) - 2:1 (1:1). Голы: Шамах, 20. Энрике, 48 - Бамого, 24.
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ