Статьи за 01.02.2009

01.02.2009, 13:25
Хоккей. Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин: "Во время двух первых периодов я не имел много шансов забить, поэтому со стороны казалось, что немного сонный".
01.02.2009, 13:10
Футбол. Москва. Международный турнир "Кубок Легенд". Матч за 5-е место. Голландия - Франция - 9:7 (6:3).
01.02.2009, 13:06, 16
Вчера во время матча "Манчестер Юнайтед" — "Эвертон" произошло событие исключительной важности для всего английского футбола — был побит очередной рекорд английских первенств. Англичане известны своей скурпулёзностью и любовью к статистическим выкладкам в спорте, но достижение голкипера "красных дьяволов" Эдвина ван дер Сара поистине впечатляет — шутка ли, 1122 минут без пропущенного мяча! Пожалуй, стоит обратиться к биографии вратаря и посмотреть, как он к этому достижению шёл...
01.02.2009, 12:59
Бадминтон. В воскресенье во Владивостоке завершился чемпионат России по бадминтону. В финале женской одиночной категории Элла Диль (Самара) обыграла Екатерину Ананину (Пермь).
01.02.2009, 12:46
Биатлон. В воскресенье члены мужской и женской сборных России вылетели из аэропорта "Шереметьево-2" во Франкфурт, откуда затем чартерным рейсом отправятся в корейский Пьончанг.
01.02.2009, 12:30
Гандбол. Чемпионат России. Женщины. Суперлига. 14-й тур. "Лада-2" (Тольятти) - "Луч" (Москва) - 29:32 (15:17).
01.02.2009, 12:16
Футбол. Бывший наставник "Спартака" Андрей Чернышов: "Я же хочу не просто занимать место, а реализовывать свою тренерскую концепцию: заниматься прогрессом игроков и добиваться с ними результатов".
01.02.2009, 12:01
Футбол. "Бетис" подписал контракт на четыре года с нападающим "Сарагосы" Рикардо Оливейрой.
01.02.2009, 11:54
Хоккей. Защитник московского "Динамо" Сергей Вышедкевич: "Торпедовцы набрали ход. Главное у них идёт игра, поэтому нас ждёт очень сложный матч".
01.02.2009, 11:37
Футбол. Новичок "Крыльев Советов" Александр Будаков: "Сегодня один из самых счастливых дней в моей жизни. Очень рад, что в меня поверили, и надеюсь, что смогу это доверие оправдать".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ