Статьи за 28.01.2009

28.01.2009, 13:30
Футбол. Полузащитник "Кубани" Алексей Сквернюк: "Врачи меня успокоили, сказали, что повреждение не столь уж серьёзное. Обещали вернуть в строй через неделю-полторы".
28.01.2009, 13:14, 2
Биатлон. Лидер общего зачета Кубка мира Екатерина Юрьева: "Общую картину о трассе имею. Искусственный снег. Сложный рельеф. Очень большие подъёмы. Так что трудно будет всем".
28.01.2009, 12:57
Футбол. Голкипер "Зенита" Вячеслав Малафеев: "Думаю, дело близится к завершению. Мне обещана встреча с руководством клуба, в ходе которой, полагаю, вопрос будет решён".
28.01.2009, 12:44
Футбол. Известный игрок сборной ФРГ и "Штутгарта" 1970-80х годов Ханси Майер: "Вообще-то я не любитель прогнозов. Но, думаю, не буду оригинален, если скажу, что российский клуб - фаворит в этой паре".
28.01.2009, 12:29
Баскетбол. Форвард "Юты" Андрей Кириленко: "И если через 2-3 дня я по-прежнему не смогу играть - придётся делать операцию. Обычно на восстановление после таких операций уходит два месяца".
28.01.2009, 12:16, 1
Футбол. Чемпион России казанский "Рубин" продлил отношения с защитником сборной Грузии. 27-летний Лаша Салуквадзе будет выступать за казанский клуб в течение ещё трёх сезонов.
28.01.2009, 11:59, 2
Футбол. Полузащитник "Химок" Егор Титов: "Для меня уход из "Спартака" стал потрясением, потому что я до 32 лет ни разу не менял команду".
28.01.2009, 11:47, 1
Хоккей. "Авангард" помимо заинтересованности в главном тренере сборной Чехии Владимире Ружичке, рассматривает кандидатуру наставника "Спартака" Милоша Ржиги, как возможного "сменщика" Уэйна Флеминга.
28.01.2009, 11:35
Футбол. Травма голеностопа, полученная Марчином Ковальчиком во вторник на вечерней тренировке, оказалась довольно серьёзной. Сегодня Ковальчик вылетел в Мюнхен для более тщательного обследования.
28.01.2009, 11:19
Футбол. 22-летний венесуэльский атакующий хавбек "Брюгге" Роналд Алехандро Варгас может перейти в "Рубин".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ