Статьи за 28.12.2008

28.12.2008, 08:51, 3
Остался позади Boxing Day, и в воскресенье розыгрыш английской Премьер-лиги 2008/2009 перевалит за экватор. В этом году клубы как в верхней, так и в нижней части таблицы располагаются как никогда плотно. Таким образом, каждый тур может теоретически сопровождаться сменой лидера и фактически сопровождается ротацией команд в зоне вылета. По меткому замечанию тренера "Тоттенхэма" Гарри Реднаппа, любой клуб, занимающий сейчас место с 6-го по 20-е имеет шансы начать следующий сезон в Чемпионшипе...
28.12.2008, 08:46
Баскетбол. НБА. Регулярный чемпионат. "Атланта" - "Чикаго" - 129:117. "Вашингтон" - "Оклахома-Сити" - 104:95. "Шарлотт" - "Нью-Джерси" - 103:114 OT. "Миннесота" - "Орландо" - 94:118.
28.12.2008, 08:30
Футбол. Лучшим футболистом 2008 года в Черногории в третий раз подряд признан нападающий итальянской "Ромы" Мирко Вучинич.
28.12.2008, 08:16
Хоккей. НХЛ. Регулярный чемпионат. "Каролина" - "Бостон" - 2:4. "Коламбус" - "Филадельфия" - 3:0. "Тампа-Бэй" - "Флорида" - 6:4. "Сент-Луис" - "Сан-Хосе" - 3:2 БУЛ.
28.12.2008, 08:00, 1
Футбол. Нападающий "Коринтианс" Роналдо: "Люди преувеличивают. Да, у меня, конечно, есть избыточный вес, но не так уж много. Мне надо сбросить пять-шесть килограммов перед сезоном".
28.12.2008, 07:45
Футбол. В зимний трансферный период "Милан" собирается усилиться тремя футболистами: защитником "Палермо" Андреа Раджи, хавбеком "Удинезе" Александром Лаковичем и полузащитником Стефаном Аппиа.
28.12.2008, 07:30
Хоккей. Главный тренер рижского "Динамо" Юлиус Шуплер: "Большую помощь нам снова оказали болельщики, которые в каждом матче создают прекрасную атмосферу".
28.12.2008, 07:16
Футбол. Заслуженный мастер спорта и футбольный эксперт Евгений Ловчев: "Я не думал, что вот так в моей любимой команде можно обращаться с людьми. Именно при Черчесове развалился "Спартак"!
28.12.2008, 07:00
Гандбол. Загреб. Товарищеский матч. Хорватия - Россия - 33:24 (16:9).
28.12.2008, 02:48

В конце сезона 2008 были анонсированы существенные изменения в структуре календаря, обещающие стать крупнейшими реформами в истории лиг тенниса. Руководство обоих туров считает все нововведения отличным стимулом для улучшения качества тенниса, ставя во главу угла облегчение сезона для профессионалов, вкупе с увеличением очков и призовых...

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ