Статьи за 28.12.2008

28.12.2008, 13:18
Футбол. Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу: "В будущем году моя команда постарается приносить болельщикам только радость. Желаю всем крепкого здоровья и семейного благополучия! С Новым годом!"
28.12.2008, 13:13, 4
В футбольных Англии, Испании и Италии этот год завершается очень по-разному. В Италии довольно уютное для себя преимущество перед Новым годом обеспечил миланский "Интер", в Испании 10-очковый отрыв "Барселоны" от соперников позволяет многим уже сегодня говорить о том, кто выиграет первенство страны, в Англии же лидер может смениться уже сегодня. Sport.Ru подводит некоторые промежуточные итоги европейских футбольных первенств, вспоминает главных действующих лиц и говорит о перспективах лидеров на следующий год...
28.12.2008, 13:00, 1
Формула-1. Испанский пилот Фернандо Алонсо и итальянская команда "Феррари" подписали договор о том, что гонщик станет боевым пилотом итальянской "конюшни" начиная с 2011 года.
28.12.2008, 12:47
Футбол. Агент нападающего берлинской "Герты" Андрея Воронина Андрей Головаш: "Андрей, безусловно, стал одним из ключевых игроков "Герты". Креативных полузащитников в команде практически нет".
28.12.2008, 12:32
Лыжный спорт. Красногорск. "Красногорская лыжня". Женщины. Индивидуальная гонка. 15 км. 1. Ямбаева (Московская обл.) - 46.18,3.
28.12.2008, 12:17
Футбол. Полузащитник "Зенита" Игорь Семшов: "Слабых команд в Кубке УЕФА не бывает. Причём, если обратить внимание на расклад, то соперник мог попасться куда более грозный".
28.12.2008, 12:01
Хоккей с мячом. Чемпионат России. Первый этап. Восток. "СКА-Свердловск" (Екатеринбург) - "Уральский трубник" (Первоуральск) - 1:5 (0:3).
28.12.2008, 11:46
Футбол. Нападающий "Химок" Мартин Якубко заявил о том, что договорился о подписании соглашения с "Москвой". Контракт рассчитан на два с половиной года.
28.12.2008, 11:30
Футбол. Главный тренер "Сибири" Игорь Криушенко: "Я тоже за открытый футбол, но играть в него можно лишь при хороших исполнителях. Если они у меня будут, то я обещаю хороший футбол".
28.12.2008, 11:21
Футбол. Главный тренер "Милана" Карло Анчелотти: "Я считаю, что Пато вполне может стать лучшим нападающим в мире. У него есть отличный удар и высокая скорость".
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ