Статьи за 18.12.2008

18.12.2008, 17:44, 1
Бокс. Американец Эвандер Холифилд: "У меня гораздо больше опыта. Моя цель - победа, и думаю, что у меня хорошие шансы".
18.12.2008, 17:34
Мини-футбол. Чемпионат России. "Динамо-Тималь" - МФК "Мытищи" - 3:8. "ТТГ-ЮГРА" - МФК "Липецк" - 5:3. "ВИЗ-Синара" - "Норильский Никель" - 1:1. МФК "Тюмень" - "Спартак-Щёлково" - 2:0
18.12.2008, 17:12
Биатлон. Хохфильцен. Третий этап Кубка мира. Женщины. Индивидуальная гонка. 15 километров. 1. Альбина Ахатова (Россия) - 50:03.0 (0 промахов)
18.12.2008, 17:05, 3
Четвёртый подряд и первый в рамках третьего этапа Кубка мира по биатлону старт взяли женщины в австрийском Хохфильцене. На сей раз в сложнейших погодных условиях им предстояло побороться между собой за победу во второй в сезоне индивидуальной гонке. После триумфального выступления мужской команды – от представительниц прекрасного пола ждали, как минимум, не менее хорошего результата...  
18.12.2008, 17:00
Футбол. Официальный сайт казанского "Рубина" сообщает о подписании контракт с 28-летним хавбеком Дмитрием Мичковым.
18.12.2008, 16:57
Бокс. Российский тяжеловес Николай Валуев: "Эвандер Холифилд - очень опытный боец. Я не намерен обольщаться его возрастом и недооценивать его".
18.12.2008, 16:44
Волейбол. Кубок ЕКВ. Мужчины. 1/8 финала. Ответный матч. "Локомотив" (Новосибирск, Россия) - "Будучность" (Подгорица, Черногория) - 3:0 (25:17, 25:17, 25:17) экстра-сет - 15:7
18.12.2008, 16:37
Мини-футбол. Чемпионат России. 10-й тур. Второй матч. "Спартак" (Москва) - "Политех" (Санкт-Петербург) - 2:2
18.12.2008, 16:34
Хоккей с мячом. Игроки клуба "Динамо" (Москва) по хоккею с мячом выступили собращением к президенту Федерации хоккея с мячом России Альберту Поморцеву.
18.12.2008, 16:10

Хоккей. Пресс-атташе "Динамо" Артём Дорожкин: "В настоящий момент у Бадюкова контракт с "Динамо", поэтому по регламенту он не имеет права вести переговоры с "Ак Барсом".

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ